>

Вторник, 12.11.2019, 20:49
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Wap-сайт БК УГМК

Главная » УГМК-ДЮБЛ
« 1 2 3 4 »
С 21 по 23 ноября в городе Йошкар-Ола проходил первый круг предварительного этапа Первенства ДЮБЛ группа «Д». Подопечные Татьяны Фефиловой показали стопроцентный результат, одержав 3 победы в трёх матчах.

УГМК-ДЮБЛ – Славянка (Челябинск) 96:65 (23-15, 34-22, 14-16, 25-12)

Петрова (26 + 10 подборов), Д. Левченко (20 + 9 передач), Курдюкова (11 + 10 подборов), Левинская (10 + 7 подборов), Зырянова (8 + 5 передач), Катт (7 + 2 подбора), Комарова (6 + 9 передач), Авлеева (4 + 8 подборов), Середа (2 + 2 подбора), Петяева (2), Краюшникова (3 подбора + 2 передачи)

УОР-СДЮШОР (Йошкар-Ола) – УГМК-ДЮБЛ 41:92 (12-22, 16-23, 5-26, 8-21)
Категория: УГМК-ДЮБЛ | Просмотров: 202 | Добавил: ummc | Дата: 23.11.2011

Стали известны даты и место проведения Предварительного этапа первого раунда Детско-юношеской баскетбольной лиги.

Подопечные Татьяны Феофилвой попали в группу «Д», где им будут противостоят ещё три команды: Славянка (Челябинск), УОР-СДЮШСОР (Йошкар-Ола) и Казаночка Д (Казань).

Местом проведения стал город Йошкар-Ола.

Календарь игр:

21 ноября УГМК – Славянка (Челябинск)
22 ноября УОР-СДЮШСОР (Йошкар-Ола) – УГМК
23 ноября УГМК – Казаночка Д (Казань)

Категория: УГМК-ДЮБЛ | Просмотров: 271 | Добавил: ummc | Дата: 25.10.2011

С 19 по 21 апреля в Воронеже проходили игры за 9-12 места Первенства ДЮБЛ.

В первом матче подопечные Ильи Дикарева одержали победу над командой Надежда из Оренбурга. После травмы вернулась в строй основная разыгрывающая команды УГМК-ДЮБЛ – Елизавета Комарова.

УГМК-ДЮБЛ – Надежда (Оренбург) 79:68 (16-30, 15-12, 24-5, 24-21)

Лаврова (18 + 8 подборов), Попова (15 + 3 подбора), Петрова (13 + 9 подборов), Зырянова (12 + 3 подбора), Краюшникова (8 + 2 подбора), Комарова (7 + 7 подборов + 4 перехвата), Левинская (4 + 7 подборов), Катт (2 + 5 подборов), Курдюкова (4 подбора), Кузнецова (3 подбора), Колесникова (2 подбора)

Категория: УГМК-ДЮБЛ | Просмотров: 185 | Добавил: ummc | Дата: 19.04.2011

Игры за 9-12 места Первенства ДЮБЛ пройдут в Воронеже с 19 по 21 апреля.

Календарь игр

19 апреля 

УГМК-ДЮБЛ – Надежда (Оренбург)

20 апреля

Согдиана-СКИФ (Воронеж) – УГМК-ДЮБЛ 

21 апреля

Динамо (Москва) – УГМК-ДЮБЛ
Категория: УГМК-ДЮБЛ | Просмотров: 175 | Добавил: ummc | Дата: 24.03.2011

С 12 по 18 марта в Воронеже состоялись игры второго полуфинального этапа Первенства ДЮБЛ.

Полуфинал «З»

12 марта

УГМК-ДЮБЛ – Динамо (Курск) 52:60 (15-18, 9-11, 13-19, 15-12)

Мария Попова (11 + 7 подборов), Анастасия Точилова (11 + 6 передач + 4 перехвата), Светлана Петрова (10 + 4 подбора), Александра Васильева (8 + 10 подборов), Татьяна Катт (6 + 3 подбора + 3 перехвата), Анастасия Середа (4 + 5 подборов), Анастасия Левинская (2)
Категория: УГМК-ДЮБЛ | Просмотров: 249 | Добавил: ummc | Дата: 19.03.2011

С 19 по 24 февраля в Оренбурге состоялись игры первого раунда полуфинального этапа группы «Восток» Первенства ДЮБЛ.

19 февраля

УГМК-ДЮБЛ – Спартак-ШВСМ (Москва) 74:57 (20-13, 23-14, 12-14, 19-16)

Мария Попова (15 + 7 подборов + 6 передач), Ксения Колесникова (12 + 6 подборов + 4 блокшота), Анастасия Левинская (11 + 6 подборов), Анастасия Точилова (11 + 7 передач + 6 подборов), Евгения Краюшникова (10 + 3 перехвата + 2 подбора), Валерия Кузнецова (6 + 3 подбора), Светлана Петрова (4 + 5 подборов), Анастасия Курдюкова (3 + 2 подбора), Ника Зырянова (2 + 2 подбора).

Категория: УГМК-ДЮБЛ | Просмотров: 254 | Добавил: ummc | Дата: 28.02.2011

По итогам предварительного этапа Первенства ДЮБЛ, четыре команды набрали одинаковое количество очков, но благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных очков, подопечные Ильи Дикарева с пятью победами и тремя поражениями, заняли третье место в группе «А», пропустив вперёд «Динамо-ГУВД» (Новосибирск) и «Красноярочку» (Красноярск). 

Таким образом, команда УГМК-ДЮБЛ попала в число 12 лучших команд, которые продолжат борьбу за главный трофей турнира.

Соперницами юных «лисиц» в первом раунде полуфинального этапа Первенства ДЮБЛ группа «Восток» стали: Спартак-ШВСМ (Москва), Надежда (Оренбург), Динамо-ГУВД (Новосибирск), Красноярочка (Красноярск) и Динамо (Москва).

Первый раунд полуфинального этапа группы «Восток» пройдет в Оренбурге с 19- ... Читать дальше »
Категория: УГМК-ДЮБЛ | Просмотров: 179 | Добавил: ummc | Дата: 06.02.2011

2 февраля, в Воронеже стартовал Финальный этап первенства России 2010-2011 среди команд девушек 1994 г.р. 

Состав участников:

Группа «А»

Верхняя Пышма (ДЮСШ "УГМК-Юниор")
Москва-1
Санкт-Петербург
Пермский край
Саратовская область
Московская область-2

Группа «Б»
Категория: УГМК-ДЮБЛ | Просмотров: 484 | Добавил: ummc | Дата: 02.02.2011

Если у основной команды УГМК, УГМК-Юниор и УГМК-ДЮБЛ игры в уходящем году закончились, то самые юные «лисицы» приняли участие в финальном раунде II Кубка МБА, который проходил в Москве с 24 по 27 декабря.

Жребий определил команду ДЮСШ УГМК-Юниор в группу «Б», где нашими соперницами стали: Тринта (Москва), Мытищи (СДЮШОР) и Воронеж (СДЮСШОР №9). Группа «А»: Глория (Москва), Фрунзенская (Санкт-Петербург), Курск (СДЮШОР "Динамо") и Саратов (БК "Виктория").

По результатам группового этапа, подопечные Ильи Дикарева заняли 3 место, одержав одну победу и проиграв дважды.

Результаты игр группового этапа:

Тринта (Москва) – ДЮСШ УГМК-Юниор ... Читать дальше »
Категория: УГМК-ДЮБЛ | Просмотров: 196 | Добавил: ummc | Дата: 24.12.2010

Второй круг предварительного этапа первенства ДЮБЛ проходил с 5 по 9 декабря во ДС УГМК город Верхняя Пышма. 

Результаты игр 

5 декабря 
Динамо-ГУВД (Новосибирск) – УГМК-ДЮБЛ 63:68 (13-17, 12-29, 17-17, 21-5) 
Каз-УОР (Казань) – Нефтяник (Омск) 45:73 (7-20, 22-21, 9-19, 7-13) 

6 декабря 
Нефтяник (Омск) – УГМК-ДЮБЛ 42:67 (10-17, 9-19, 10-13, 13-18) 
Красноярочка (Красноярск) – Каз-УОР (Казань) 90:52 (20-14, 23-14, 22-13, 25-11) 

7 декабря 
Категория: УГМК-ДЮБЛ | Просмотров: 411 | Добавил: ummc | Дата: 05.12.2010

Следующая игра
-
Последняя игра
-
Меню сайта
Поиск
Разделы новостей
Евролига [107]
Все об участии БК УГМК в Евролиге
Чемпионат России [138]
Всё об участии БК УГМК в Чемипонате России
УГМК-Юниор [86]
Всё об участии комамнды УГМК-Юниор в Молодежном Чемпионате России, а также в Кубке Кузина
УГМК-ДЮБЛ [32]
Всё об участии команды УГМК-ДЮБЛ в Первенстве Детско-юношеской баскетбольной лиге
Пресса о нас [41]
Информация связанная с БК УГМК в других СМИ
Сборная [28]
Все о женских сборных России по баскетболу
Кубок России [32]
Все об участии БК УГМК в Кубке России
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей