Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Wap-сайт БК УГМК

Главная » 2010 » Декабрь » 24 » 24-27.12.10 Финальный раунд II Кубка МБА
14:17
24-27.12.10 Финальный раунд II Кубка МБА
Если у основной команды УГМК, УГМК-Юниор и УГМК-ДЮБЛ игры в уходящем году закончились, то самые юные «лисицы» приняли участие в финальном раунде II Кубка МБА, который проходил в Москве с 24 по 27 декабря.

Жребий определил команду ДЮСШ УГМК-Юниор в группу «Б», где нашими соперницами стали: Тринта (Москва), Мытищи (СДЮШОР) и Воронеж (СДЮСШОР №9). Группа «А»: Глория (Москва), Фрунзенская (Санкт-Петербург), Курск (СДЮШОР "Динамо") и Саратов (БК "Виктория").

По результатам группового этапа, подопечные Ильи Дикарева заняли 3 место, одержав одну победу и проиграв дважды.

Результаты игр группового этапа:

Тринта (Москва) – ДЮСШ УГМК-Юниор 73:60 (22-15, 23-11, 21-17, 7-17)
ДЮСШ УГМК-Юниор – СДЮСШОР №9 (Воронеж) 57:44 (16-4, 20-14, 7-12, 14-14)
СДЮШОР (Мытищи) – ДЮСШ УГМК-Юниор 72:61 (18-7, 21-15, 19-20, 14-19)

Таким образом, завершив борьбу за главный трофей турнира, нашей команде оставалось бороться за 5-8 места.

В полуфинальном матче против Саратова (БК Виктория) за 5-8 место, в упорной борьбе в дополнительное время, победа досталось уральскому клубу 63-61.

ДЮСШ УГМК-Юниор – Саратов (БК Виктория) 63:61(18-6, 6-17, 22-10, 8-21, 9-7)

К сожалению, в матче за 5-6 места, сил у юных «лисиц» практически не осталось, итог шестое место на II Кубке МБА.

Курск (СДЮШОР Динамо) – ДЮСШ УГМК-Юниор 58:57 (15-15, 15-20, 14-15, 14-7).

В матче за третье место Тринта обыграла Фрунзенская 68:66, а в главном финале Глория выиграла у Мытищи 57:45.

8. Саратов (БК "Виктория")

M.V.P. II Кубка МБА: ПАВЛОВА Дарья (Глория)
Самый результативный игрок: ЦУКАНОВА Екатерина (Мытищи)
Лучший по подборам: ЛОНИНА Екатерина (Фрунзенская)
Лучший по результативным передачам и перехватам: ИВАНОВА Дарья (Курск)
Лучший по трёхочковым броскам: КОМАРОВА Елизавета (Верхняя Пышма)
Лучший по штрафным броскам: БОРОВЫХ Анастасия (Тринта)

Поздравляем игрока команды УГМК-ДЮБЛ и ДЮСШ УГМК-Юниор Елизавету Комарову с тем, что она стала лучшим игроком турнира по трёхочковым броскам, а также желаем ей скорейшего выздоровления, после перелома ключицы, полученной в одном из матчей. Безусловно, что наши игроки рассчитывали вернуться домой с медалями, но, увы, не вышло. Главное не расстраивайтесь девчонки, у вас всё ещё впереди! Поражения делают вас только сильнее!

УГМК-Юниор [86]
Всё об участии комамнды УГМК-Юниор в Молодежном Чемпионате России, а также в Кубке Кузина
УГМК-ДЮБЛ [32]
Всё об участии команды УГМК-ДЮБЛ в Первенстве Детско-юношеской баскетбольной лиге