>

Воскресенье, 17.11.2019, 02:13
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Wap-сайт БК УГМК

Главная » УГМК-ДЮБЛ
1 2 3 4 »

С 9 по 14 апреля в Москве прошли игры финального этапа первенства ДЮБЛ. Подопечные Татьяны Фефиловой попали в группу «А», где им предстояло сыграть против Энергии (Иваново), Спартака (Санкт-Петербург) и Школы А.Я. Гомельского (Москва).

УГМК-ДЮБЛ – Энергия (Иваново) 74:38 (18-16, 20-8, 21-4, 15-10)

Лаврова (14 + 7 подборов), Левинская (10 + 14 подборов), Комарова (9 + 5 передач), Авлеева (8 + 10 подборов), Гончарук (8 + 5 передач), Краюшникова (6 + 6 перехватов), Горина (6 + 2 подбора), Кузнецова (4 + 8 подборов), Куликова (3 + 8 подборов), Зырянова (3), Катт (2 + 10 подборов), Вакулина (1)

Спартак (Сан ... Читать дальше »

Категория: УГМК-ДЮБЛ | Просмотров: 389 | Добавил: ummc | Дата: 14.04.2013

С 19 по 23 марта в Курске прошли игры второго круга полуфинального этапа Первенства ДЮБЛ.

Ростов-Дон (Ростов-на-Дону) – УГМК-ДЮБЛ 41:71 (10-15, 14-20, 6-21, 11-15)

Комарова (16 + 8 подборов), Левинская (13 + 11 подборов), Лаврова (12 + 10 подборов), Авлеева (10 + 12 подборов), Краюшникова (7), Гончарук (4), Зырянова (4 + 4 передачи), Катт (2 + 5 подборов), Вакулина (2), Кузнецова (1)

УГМК-ДЮБЛ – Динамо (Курск) 58:64 (10-14, 15-19, 12-22, 21-9)

Левинская (16 + 8 подборов), Краюшникова (14 + 3 передачи ... Читать дальше »

Категория: УГМК-ДЮБЛ | Просмотров: 278 | Добавил: ummc | Дата: 23.03.2013

С 27 февраля по 3 марта в Курске проходили игры первого круга полуфинального этапа Первенства ДЮБЛ.

Динамо (Москва) – УГМК-ДЮБЛ 66:57 (13-16, 14-15, 21-15, 18-11)

Левинская (16 + 11 подборов), Авлеева (9 + 6 подборов), Зырянова (8 + 4 подбора), Лаврова (7 + 5 подборов), Комарова (6 + 5 подборов), Катт (5), Краюшникова (2 + 4 перехвата), Гончарук (2 + 3 передачи), Кузнецова (2 + 2 передачи), Горина (2 подбора)

УГМК-ДЮБЛ – Динамо (Курск) 70:62 (18-16, 14-18, 20-18, 18-10)

Левинская (28 + 9 подборов + 4 ... Читать дальше »

Категория: УГМК-ДЮБЛ | Просмотров: 244 | Добавил: ummc | Дата: 04.03.2013

Второй круг предварительного этапа проходил в Екатеринбурге с 17 по 21 декабря.

Школа им А.Е.Канделя (Екатеринбург) – УГМК-ДЮБЛ 43:76 (12-25, 10-20, 11-16, 10-15)

Левинская (13 + 6 подборов), Лаврова (12 + 5 подборов), Зырянова (9 + 5 перехватов), Гончарук (9 + 3 передачи), Краюшникова (9 + 3 подбора), Авлеева (8 + 9 подборов + 5 перехватов), Кузнецова (6 + 9 подборов), Горина (5 + 6 подборов), Петяева (3 + 4 подбора), Литовченко (2 + 2 подбора)

         УГМК-ДЮБЛ – Динамо-ГУВД (Новосибирск) 61:63 (14-20, 8-12, 14-13, 20-11, 5-7)

... Читать дальше »

Категория: УГМК-ДЮБЛ | Просмотров: 268 | Добавил: ummc | Дата: 21.12.2012

Первенство ДЮБЛ среди команд девушек проводиться в три этапа: Предварительный, Полуфинальный и Финальный этапы.

I этап – Предварительный

22 команды распределяются на четыре группы: «А», «Б», «В» и «Г» по территориально - спортивному принципу. Подопечные Татьяны Фефиловой попали в Группу Б.

Группа Б

Енисей (Красноярский край)

УГМК-ДЮБЛ

Динамо-ГУВД ... Читать дальше »

Категория: УГМК-ДЮБЛ | Просмотров: 235 | Добавил: ummc | Дата: 24.11.2012

С 11 по 16 апреля в Москве проходил финальный этап Первенства ДЮБЛ. Подопечные Татьяны Фефиловой попали в Группу А, где им предстояло сыграть с командами Спартак-ШВСМ (Москва), Динамо-ГУВД (Новосибирск) и Красноярочка (Красноярск).

Результаты игр команды УГМК-ДЮБЛ

УГМК-ДЮБЛ – Спартак-ШВСМ (Москва) 68:77
Динамо-ГУВД (Новосибирск) – УГМК-ДЮБЛ 61:66
УГМК-ДЮБЛ – Красноярочка (Красноярск) 64:73

Итоговое положение команд в группе А

1. Спартак-ШВСМ (Москва) 3–0
2. Красноярочка (Красноярск) 1–2 ... Читать дальше »
Категория: УГМК-ДЮБЛ | Просмотров: 296 | Добавил: ummc | Дата: 15.04.2012

С 22 по 27 марта в Пензе проходили игры II раунда II этапа Первенства ДЮБЛ. Соперниками подопечных Татьяны Фефиловой были: Юность (Пензенская область), Спартак-ШВСМ (Москва), МБА (Москва), Спартак (Санкт-Петербург) и Славянка (Челябинск).

На этой стадии команды играли в один круг без учета очков, набранных в полуфиналах.

Результаты игр команды УГМК-ДЮБЛ

22 марта УГМК-ДЮБЛ – МБА (Москва) 62:60

23 марта Спартак-ШВСМ (Москва) – УГМК-ДЮБЛ 71:78

24 марта  ... Читать дальше »

Категория: УГМК-ДЮБЛ | Просмотров: 246 | Добавил: ummc | Дата: 27.03.2012

Сегодня в Новосибирске завершились игры группы «Восток» I раунда II этапа Первенства Детско-юношеской баскетбольной лиги.

Результаты игр команды УГМК

9 февраля 
«Славянка» (Челябинск) - УГМК (Екатеринбург) 47:78

10 февраля 
УГМК (Екатеринбург) – «Красноярочка» (Красноярск) 67:58

11 февраля 
«Динамо-ГУВД» (Новосибирск) - УГМК (Екатеринбург) 70:55

12 февраля 
УГМК (Екатеринбург) – «Спарта энд К» (Видное) 71:81 ... Читать дальше »
Категория: УГМК-ДЮБЛ | Просмотров: 250 | Добавил: ummc | Дата: 13.02.2012

С 9 по 13 февраля в Новосибирске пройдут игры полуфинального этапа группы «Восток» первенства ДЮБЛ. Соперницами подопечных Татьяны Фефиловой стали: Славянка (Челябинск), Красноярочка (Красноярск), Динамо-ГУВД (Новосибирск), Спарта энд К (Видное), Юность (Пензенская область).

Календарь игр

09 февраля Славянка (Челябинск) – УГМК-ДЮБЛ

10 февраля УГМК-ДЮБЛ – Красноярочка (Красноярск) 

11 февраля Динамо-ГУВД (Новосибирск) – УГМК-ДЮБЛ

12 февраля УГМК-ДЮБЛ – Спарта энд К (Видное)

13 февраля УГМК- ... Читать дальше »
Категория: УГМК-ДЮБЛ | Просмотров: 352 | Добавил: ummc | Дата: 15.01.2012

С 22 по 24 декабря в городе Йошкар-Ола проходил второй круг предварительного этапа Первенства ДЮБЛ группа «Д». Подопечные Татьяны Фефиловой вновь показали стопроцентный результат, одержав 3 победы в трёх матчах.

УГМК-ДЮБЛ – Славянка (Челябинск) 105:44 (30-18, 25-12, 21-11, 29-3)

Левинская (19 + 12 подборов), Попова (19 + 6 передач + 6 перехватов), Середа (13 + 4 подборов), Катт (11 + 7 подборов + 5 передач), Авлеева (10 + 6 подборов), Петяева (9 + 5 подборов), Комарова (9 + 5 перехватов), Курдюкова (8 + 3 подбора), Зырянова (7 + 6 передач)

УОР-СДЮШОР (Йошкар-Ола) – УГМК-ДЮБЛ 42:123 (13-35, 7-27, 14-36, 8-25)

... Читать дальше »
Категория: УГМК-ДЮБЛ | Просмотров: 219 | Добавил: ummc | Дата: 24.12.2011

Следующая игра
-
Последняя игра
-
Меню сайта
Поиск
Разделы новостей
Евролига [107]
Все об участии БК УГМК в Евролиге
Чемпионат России [138]
Всё об участии БК УГМК в Чемипонате России
УГМК-Юниор [86]
Всё об участии комамнды УГМК-Юниор в Молодежном Чемпионате России, а также в Кубке Кузина
УГМК-ДЮБЛ [32]
Всё об участии команды УГМК-ДЮБЛ в Первенстве Детско-юношеской баскетбольной лиге
Пресса о нас [41]
Информация связанная с БК УГМК в других СМИ
Сборная [28]
Все о женских сборных России по баскетболу
Кубок России [32]
Все об участии БК УГМК в Кубке России
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей