Первенство ДЮБЛ среди команд
девушек проводиться в три этапа: Предварительный, Полуфинальный и Финальный
этапы.
I этап – Предварительный
22 команды распределяются на
четыре группы: «А», «Б», «В» и «Г» по территориально - спортивному принципу.
Подопечные Татьяны Фефиловой попали в Группу Б.
Группа Б
Енисей (Красноярский край)
УГМК-ДЮБЛ
Динамо-ГУВД (Новосибирск)
Нефтяник (Омская область)
Школа им А.Е.Канделя (Екатеринбург)
Игры в каждой из групп проводятся
турами в два круга.
Сроки проведения:
1 круг 20 - 25 ноября 2012 г.
2 круг 18 - 23 декабря 2012 г.
II этап - Полуфинальный
Полуфинальный этап за 1-12 места
проводится в два круга.
Сроки проведения: 19 – 24 марта
2013 г.
В группах «Д» и «Е» команды
играют в один круг без учета очков, набранных на Предварительном этапе.
В Группах «Ж» и «З» команды
играют в один круг без учета очков, набранных в группах «Д» и «Е».
Команды, занявшие в группах «Ж» и
«З» 1-4 места, проводят розыгрыш 1-8 мест.
III этап – Финальный
Команды, разыгрывающие 1-8 места,
играют туром в один круг, без учета очков, набранных на Полуфинальном этапе.
Группа «А»
Группа «Б»
Команды, занявшие в группах «А» и
«Б» 1-2 места, проводят розыгрыш 1-4 мест по системе «Плей-офф».
Команды, занявшие в группах «А» и
«Б» 3-4 места, проводят розыгрыш 5-8 мест по системе «Плей-офф».
Результаты игр 1 круга
предварительного этапа Группа Б который проходил с 21 по 25 ноября в
Красноярске.
УГМК-ДЮБЛ – Школа им А.Е.Канделя
(Екатеринбург) 88:50 (19-17, 28-10, 15-14, 26-9)
Лаврова (20 + 10 подборов), Левинская
(13 + 8 подборов), Краюшникова (13 + 4 передачи), Кузнецова (9 + 2 подбора), Петяева
(7 + 2 передачи), Авлеева (6 + 8 подборов), Горина (5 + 7 подборов), Гончарук (5
+ 4 подбора), Катт (4 + 5 подборов), Литовченко (3 + 2 подбора), Зырянова (3),
Вакулина (3 подбора)
Динамо-ГУВД (Новосибирск) – УГМК (ДЮБЛ)
51:83 (11-21, 16-24, 8-16, 16-22)
Краюшникова (20 + 4 подбора),
Лаврова (14 + 9 подборов), Горина (12 +10 подборов), Зырянова (12 + 4 подбора),
Левинская (8 + 8 подборов), Гончарук (5 + 5 перехватов), Катт (4 + 8 подборов),
Авлеева (2 + 9 подборов), Литовченко (2 + 2 подбора), Петяева (2), Кузнецова (2)
УГМК-ДЮБЛ – Енисей (Красноярск) 69:58
(15-12, 18-9, 15-20, 21-17)
Левинская (16 + 12 подборов),
Горина (11 + 11 подборов), Кузнецова (11 + 5 подборов), Зырянова (11 + 3
передачи), Краюшникова (8 + 4 перехвата), Лаврова (6 + 3 подбора), Авлеева (4 +
7 подборов), Катт (2), Гончарук (2 подбора)
Нефтяник (Омск) – УГМК-ДЮБЛ 38:62
(11-20, 15-13, 10-9, 2-20)
Левинская (17 + 9 подборов), Лаврова
(9 + 11 подборов), Краюшникова (9 + 2 подборов), Горина (8 + 7 подборов), Кузнецова
(7 + 4 подборов), Авлеева (4 + 3
подборов), Зырянова (3 + 5 передач), Гончарук (3 + 3 подборов), Катт (2 + 7
подборов), Петяева (1 подбор)
|