Воскресенье, 17.11.2019, 02:16
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Wap-сайт БК УГМК

I этап (Челябинск)

УГМК – Динамо-ГУВД 68:61 (25-15, 13-15, 21-14, 9-17)

УГМК – Славянка (Челябинск) 74:49 (19-12, 26-5, 22-12, 7-20)

Нефтяник - УГМК 56:68 (11-11, 20-14, 8-20, 17-23)

УГМК – Красноярочка 51:54 (20-22, 4-6, 16-15, 11-11)

II этап (Курск)

УГМК - Глория (москва) 45:38 (9-8, 13-8, 19-8, 4-14)

Вологда-Чеваката (Вологда) - УГМК 57:61 (9-22, 13-13, 18-17, 17-9)

УГМК - Динамо (Курск) 32:45 (11-17, 10-9, 5-9, 6-10)

Глория (Москва) - УГМК 33:72 (4-22, 4-15, 14-18, 11-17)

УГМК - Вологда-Чеваката (Вологда) 65:29 (11-10, 15-10, 19-9, 20-0)

Динамо-Курск - УГМК 50:53 (15-19, 16-9, 6-14, 13-11)

I раунд основного этапа - подгруппа "А-2" (г.Красноярск)

УГМК - Надежда (Оренбург) 54:45 (9-20, 15-7, 16-3, 14-15)

УГМК - Красноярочка (Красноярск) 90:54 (21-13, 32-19, 15-10,22-12)

Динамо (Москва) - УГМК 57:75 (14-21, 16-16, 11-24, 16-14)

УГМК - Спартак (Ногинск) 64:54 (21-14, 20-10, 15-5, 8-25)

УГМК - Динамо-ГУВД (Новосибирск) 80:44 (19-6, 20-16, 24-11, 17-11)

II раунд основного этапа - подгруппа "А-4" (г.Вологда)

УГМК - Спартак-Педуниверситет (Пенза) 103:46 (32-7, 33-14, 15-10, 23-15)

Глория (Москва) - УГМК 45:99 (13-36, 16-19, 8-20, 8-24)

УГМК - Вологда-Чеваката (Вологда) 103:80 (28-24, 29-24, 24-12, 22-20)

Спартак-Педуниверситет (Пенза) - УГМК 49:104 (13-31, 5-33, 18-24, 13-16)

УГМК - Глория (Москва) 91:40 (33-6, 20-12, 20-16, 18-6)

Вологда-Чеваката (Вологда) - УГМК 46:96 (14-24, 12-22, 14-25, 6-25)

III раунд основного этапа - подгруппа "А-5" (г.Оренбург)

Динамо (Курск) - УГМК 55:73 (21-19,11-14,9-22, 14-18)

УГМК - Спартак (С-Петербург) 56:48 (16-17, 15-14, 14-11, 11-6)

Спарта & К (Видное) - УГМК 50:51 (14-20, 9-13, 15-13, 12-5)

УГМК - Динамо(Курск) 51:58 (14-15,11-9, 12-18, 14-16)

Спартак (С-Петербург) - УГМК 48:67 (15-20, 11-16, 18-18,4-13)

УГМК - Спарта & К (Видное) 50:47 (9-13, 8-18, 18-6, 15-10)

Финал (г.Видное)

УГМК – Динамо (Курск) 75:68 (24-13, 17-13, 8-17, 26-25)

Надежда (Оренбург) – УГМК 67:63 (15-24, 11-15, 21-11, 20-13)

УГМК – Спарта&К 59:68 (19-23, 14-16, 15-8, 11-21)

полуфинал: Надежда (Оренбург) – УГМК 65:55 (24-18, 18-9, 18-14, 5-14)

Финал за 3-е место: УГМК – Динамо (Курск) 54:67 (7-16, 12-13, 23-15, 12-23)

Следующая игра
-
Последняя игра
-
Меню сайта
Поиск
Разделы новостей
Евролига [107]
Все об участии БК УГМК в Евролиге
Чемпионат России [138]
Всё об участии БК УГМК в Чемипонате России
УГМК-Юниор [86]
Всё об участии комамнды УГМК-Юниор в Молодежном Чемпионате России, а также в Кубке Кузина
УГМК-ДЮБЛ [32]
Всё об участии команды УГМК-ДЮБЛ в Первенстве Детско-юношеской баскетбольной лиге
Пресса о нас [41]
Информация связанная с БК УГМК в других СМИ
Сборная [28]
Все о женских сборных России по баскетболу
Кубок России [32]
Все об участии БК УГМК в Кубке России
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей