>

Суббота, 20.04.2024, 02:39

Главная » УГМК-ДЮБЛ
« 1 2 3 4
24 декабря, в Бердске завершился второй круг предварительных игр Первенства ДЮБЛ группы "Восток". На этом этапе подопечные Рустама Абдуллина вновь показали стопроцентный результат. Отмечу, что первом круге юные «лисицы» одержали победы во всех четырёх матчах.. Результаты и статистику игр, а также таблицу, можете посмотреть здесь.

Результаты второго круга предварительных игр Первенства ДЮБЛ:

20 декабря:

УГМК (Екатеринбург) – Славянка (Челябинск) 119:64
Динамо-ГУВД (Новосибирск) – Красно ... Читать дальше »
Категория: УГМК-ДЮБЛ | Просмотров: 351 | Добавил: ummc | Дата: 20.12.2008

23 ноября стартовал первый круг предварительных игр VII Первенства Детско-юношеской баскетбольной лиги. Подопечные Рустама Абдуллина одержали уверенную победу, обыграв челябинскую «Славянку» 37:100. Форвард уральской команды Кристина Поваляева, в после матчевом экспресс-интервью отметила: «В этом году у нас есть все шансы выиграть ДЮБЛ». Будем надеяться, что это так и произойдёт. Лучшими в составе уральской команды стали: Васильева Александра (18), Самородова Евгения (10),Низамова Карина (11), Поваляева Кристина (11), Посылкина Екатерина (14).

24 ноября УГМК-Радуга встречалась с местной командой Красноярочкой. Успех уральской команды был ожидаем. Самородова (21), Низамова (20), Поваляева (18), Малаганова (13)

Первый круг предварительных игр VII Первенства Детско-юношеской баскетбольной лиги, завершился. С ... Читать дальше »
Категория: УГМК-ДЮБЛ | Просмотров: 400 | Добавил: ummc | Дата: 23.11.2008