Среда, 13.11.2019, 04:34
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Wap-сайт БК УГМК

Главная » 2011 » Апрель » 19 » 19-21.04.11 Первенство ДЮБЛ игры за 9-12 места
16:39
19-21.04.11 Первенство ДЮБЛ игры за 9-12 места
С 19 по 21 апреля в Воронеже проходили игры за 9-12 места Первенства ДЮБЛ.

В первом матче подопечные Ильи Дикарева одержали победу над командой Надежда из Оренбурга. После травмы вернулась в строй основная разыгрывающая команды УГМК-ДЮБЛ – Елизавета Комарова.

УГМК-ДЮБЛ – Надежда (Оренбург) 79:68 (16-30, 15-12, 24-5, 24-21)

Лаврова (18 + 8 подборов), Попова (15 + 3 подбора), Петрова (13 + 9 подборов), Зырянова (12 + 3 подбора), Краюшникова (8 + 2 подбора), Комарова (7 + 7 подборов + 4 перехвата), Левинская (4 + 7 подборов), Катт (2 + 5 подборов), Курдюкова (4 подбора), Кузнецова (3 подбора), Колесникова (2 подбора)

Согдиана-СКИФ (Воронеж) – УГМК-ДЮБЛ 39:62 (9-18, 7-11, 12-19, 11-14)

Лаврова (15 + 12 подборов), Попова (12 + 4 подбора + 4 перехвата), Петрова (11 + 10 подборов), Курдюкова (9 + 7 подборов), Комарова (7 + 5 передач + 4 подбора), Колесникова (3 + 6 подборов), Левинская (2 + 8 подборов), Катт (2 + 1 перехват), Зырянова (1+ 2 подбора), Кузнецова (6 подборов + 3 перехвата), Краюшникова (1 передача)

Динамо (Москва) – УГМК-ДЮБЛ 50:66 (12-25, 8-13, 15-13, 15-15) 

Лаврова (14 + 8 подборов), Левинская (11 + 10 подборов), Комарова (10 + 6 передач + 6 подборов), Петрова (9 + 9 подборов), Попова (9 + 2 передачи), Кузнецова (7 + 4 подбора), Катт (2 + 2 перехвата + 2 подбора), Курдюкова (1 + 3 подбора), Зырянова (1 + 2 передачи), Колесникова (1 подбор), Краюшникова (1фол)

Таким образом, выиграв все игры за 9-12 места, команда УГМК-ДЮБЛ заняла 9 место. Отмечу, что подопечные Ильи Дикарева не выполнили задачу – попасть в восьмёрку лучших, тем не менее, считаю, что для команды такой результат – тоже неплохо, учитывая травмы ключевых игроков по ходу сезона, а также невезение в концовках решающих игр, кроме этого состав УГМК-ДЮБЛ значительно моложе других команд.

Итоговое положение команд

1. Спартак (Санкт-Петербург)
2. Спарта энд К (Видное)
3. Динамо-ГУВД (Новосибирск)
4. Глория (Москва)
5. Динамо (Курск)
6. Красноярочка (Красноярск)
7. Спартак-ШВСМ (Москва)
8. Спартак (Ногинск)
9. УГМК-ДЮБЛ (Екатеринбург)

Категория: УГМК-ДЮБЛ | Просмотров: 186 | Добавил: ummc | Рейтинг: 0.0/0
Следующая игра
-
Последняя игра
-
Меню сайта
Поиск
Разделы новостей
Евролига [107]
Все об участии БК УГМК в Евролиге
Чемпионат России [138]
Всё об участии БК УГМК в Чемипонате России
УГМК-Юниор [86]
Всё об участии комамнды УГМК-Юниор в Молодежном Чемпионате России, а также в Кубке Кузина
УГМК-ДЮБЛ [32]
Всё об участии команды УГМК-ДЮБЛ в Первенстве Детско-юношеской баскетбольной лиге
Пресса о нас [41]
Информация связанная с БК УГМК в других СМИ
Сборная [28]
Все о женских сборных России по баскетболу
Кубок России [32]
Все об участии БК УГМК в Кубке России
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей