Пятница, 03.05.2024, 10:48

Главная » 2010 » Ноябрь » 7 » 7.11.10 Динамо (Москва) - УГМК
14:13
7.11.10 Динамо (Москва) - УГМК
7 ноября, в рамках первого матча 1/4 финала Кубка России по баскетболу, подопечные Гундарса Ветры одержали убедительную победу над столичным Динамо.

Динамо (Москва) – УГМК 53:74 (9-24, 14-16, 14-12, 16-22)

Из-за лимита легионеров не играла Агнешка Бибржицка, а Мария Степанова из-за небольшой травмы выбыла на неопределённый срок.

Стартовая четверть осталась за баскетболистками УГМК. Кэппи Пондекстер (15 + 4 передачи + 3 подбора), Сандрин Груда (12 + 7 подборов + 3 перехвата), Ольга Артешина (14 + 6 подборов + 3 передачи), Татьяна Видмер (11 + 8 подборов + 3 передачи) и Селин Дюмерк (4 + 5 подборов + 4 передачи).

Во втором периоде на площадку вышли Кристал Ленгхорн (6 + 3 подбора), Анн Воутерс (8 + 3 подбора) и Деанна Нолан (4 + 3 подбора), за пару минут до окончания четверти в игру вступила Анна Остроухова, которая свою ошибку при передаче, компенсировала перехватом. К большому перерыву преимущество УГМК достигло отметки «+17» 23-40.

После перерыва «рисунок матча» не изменился, УГМК уверенно контролировал ход встречи, попутно наигрывая состав, пожалуй, к самой первой важной игре в сезоне против испанской команды RIVAS ECOPOLIS, а пока – очередная победа в России. За три минуты до окончания матча на паркет вышла Елена Волкова, на её счету один перехват и неточный дальний бросок. У соперниц самой результативной стала Марина Кузина (20 + 6 подборов + 2 блокшота). Стоит отметить, что в данном матче приняли участие все заявленные игроки. Отдельно, обращу внимание на молодёжь Динамо: Анастасия Логунова (4 + 3 подбора + 3 передачи), Александра Столяр (2 потери + 1 перехват), за две минуты игрового времени в графе у Екатерины Федоренковой нули.

Следующую игру УГМК проведёт 10 ноября в Испании против команды RIVAS ECOPOLIS.

Результаты других матчей 1/4 Кубка России:

Динамо (Курск) – Динамо-ГУВД (Новосибирск) 80:77 (20-22, 20-18, 19-12, 21-25)
Спартак (Ногинск) – Надежда (Оренбург) 58:85 (10-31, 20-21, 18-24, 10-9)
Спартак-ШВСМ-Эфес (Москва) – Спарта энд К (Видное) 66:74 (17-14, 20-26, 14-15, 15-19)

Категория: Кубок России | Просмотров: 465 | Добавил: ummc | Рейтинг: 0.0/0