С 9 по 14 апреля в Москве прошли
игры финального этапа первенства ДЮБЛ. Подопечные Татьяны Фефиловой попали в
группу «А», где им предстояло сыграть против Энергии (Иваново), Спартака (Санкт-Петербург)
и Школы А.Я. Гомельского (Москва).
УГМК-ДЮБЛ – Энергия (Иваново)
74:38 (18-16, 20-8, 21-4, 15-10)
Лаврова (14 + 7 подборов), Левинская
(10 + 14 подборов), Комарова (9 + 5 передач), Авлеева (8 + 10 подборов), Гончарук
(8 + 5 передач), Краюшникова (6 + 6 перехватов), Горина (6 + 2 подбора), Кузнецова
(4 + 8 подборов), Куликова (3 + 8 подборов), Зырянова (3), Катт (2 + 10
подборов), Вакулина (1)
Спартак (Сан
...
Читать дальше »
Категория: УГМК-ДЮБЛ |
Просмотров: 646 |
Добавил: ummc |
Дата: 14.04.2013
|
С 19 по 23 марта в Курске прошли
игры второго круга полуфинального этапа Первенства ДЮБЛ.
Ростов-Дон (Ростов-на-Дону) –
УГМК-ДЮБЛ 41:71 (10-15, 14-20, 6-21, 11-15)
Комарова (16 + 8 подборов),
Левинская (13 + 11 подборов), Лаврова (12 + 10 подборов), Авлеева (10 + 12
подборов), Краюшникова (7), Гончарук (4), Зырянова (4 + 4 передачи), Катт (2 +
5 подборов), Вакулина (2), Кузнецова (1)
УГМК-ДЮБЛ – Динамо (Курск) 58:64
(10-14, 15-19, 12-22, 21-9)
Левинская (16 + 8 подборов), Краюшникова
(14 + 3 передачи
...
Читать дальше »
Категория: УГМК-ДЮБЛ |
Просмотров: 568 |
Добавил: ummc |
Дата: 23.03.2013
|
С 27 февраля по 3 марта в Курске
проходили игры первого круга полуфинального этапа Первенства ДЮБЛ.
Динамо (Москва) – УГМК-ДЮБЛ 66:57
(13-16, 14-15, 21-15, 18-11)
Левинская (16 + 11 подборов),
Авлеева (9 + 6 подборов), Зырянова (8 + 4 подбора), Лаврова (7 + 5 подборов),
Комарова (6 + 5 подборов), Катт (5), Краюшникова (2 + 4 перехвата), Гончарук (2
+ 3 передачи), Кузнецова (2 + 2 передачи), Горина (2 подбора)
УГМК-ДЮБЛ – Динамо (Курск) 70:62
(18-16, 14-18, 20-18, 18-10)
Левинская (28 + 9 подборов + 4
...
Читать дальше »
Категория: УГМК-ДЮБЛ |
Просмотров: 536 |
Добавил: ummc |
Дата: 04.03.2013
|
Второй круг предварительного
этапа проходил в Екатеринбурге с 17 по 21 декабря.
Школа им А.Е.Канделя
(Екатеринбург) – УГМК-ДЮБЛ 43:76 (12-25, 10-20, 11-16, 10-15)
Левинская (13 + 6 подборов), Лаврова
(12 + 5 подборов), Зырянова (9 + 5 перехватов), Гончарук (9 + 3 передачи),
Краюшникова (9 + 3 подбора), Авлеева (8 + 9 подборов + 5 перехватов), Кузнецова
(6 + 9 подборов), Горина (5 + 6 подборов), Петяева (3 + 4 подбора), Литовченко
(2 + 2 подбора)
УГМК-ДЮБЛ
– Динамо-ГУВД (Новосибирск) 61:63 (14-20, 8-12, 14-13, 20-11, 5-7)
...
Читать дальше »
Категория: УГМК-ДЮБЛ |
Просмотров: 507 |
Добавил: ummc |
Дата: 21.12.2012
|
Первенство ДЮБЛ среди команд
девушек проводиться в три этапа: Предварительный, Полуфинальный и Финальный
этапы.
I этап – Предварительный
22 команды распределяются на
четыре группы: «А», «Б», «В» и «Г» по территориально - спортивному принципу.
Подопечные Татьяны Фефиловой попали в Группу Б.
Группа Б
Енисей (Красноярский край)
УГМК-ДЮБЛ
Динамо-ГУВД
...
Читать дальше »
Категория: УГМК-ДЮБЛ |
Просмотров: 439 |
Добавил: ummc |
Дата: 24.11.2012
|
С 11 по 16 апреля в Москве проходил финальный этап Первенства ДЮБЛ. Подопечные Татьяны Фефиловой попали в Группу А, где им предстояло сыграть с командами Спартак-ШВСМ (Москва), Динамо-ГУВД (Новосибирск) и Красноярочка (Красноярск).
Результаты игр команды УГМК-ДЮБЛ
УГМК-ДЮБЛ – Спартак-ШВСМ (Москва) 68:77 Динамо-ГУВД (Новосибирск) – УГМК-ДЮБЛ 61:66 УГМК-ДЮБЛ – Красноярочка (Красноярск) 64:73
Итоговое положение команд в группе А
1. Спартак-ШВСМ (Москва) 3–0
Категория: УГМК-ДЮБЛ |
Просмотров: 532 |
Добавил: ummc |
Дата: 15.04.2012
|
С 22 по 27 марта в Пензе проходили игры II раунда II этапа Первенства ДЮБЛ.
Соперниками подопечных Татьяны Фефиловой были: Юность (Пензенская область), Спартак-ШВСМ
(Москва), МБА (Москва), Спартак (Санкт-Петербург) и Славянка (Челябинск).
На этой стадии команды играли в один круг без учета очков,
набранных в полуфиналах.
Результаты игр команды УГМК-ДЮБЛ
22 марта УГМК-ДЮБЛ – МБА (Москва) 62:60
23 марта Спартак-ШВСМ (Москва) – УГМК-ДЮБЛ 71:78
24 марта
...
Читать дальше »
Категория: УГМК-ДЮБЛ |
Просмотров: 454 |
Добавил: ummc |
Дата: 27.03.2012
|
Сегодня в Новосибирске завершились игры группы «Восток» I раунда II этапа Первенства Детско-юношеской баскетбольной лиги.
Результаты игр команды УГМК
9 февраля «Славянка» (Челябинск) - УГМК (Екатеринбург) 47:78
10 февраля УГМК (Екатеринбург) – «Красноярочка» (Красноярск) 67:58
11 февраля «Динамо-ГУВД» (Новосибирск) - УГМК (Екатеринбург) 70:55
12 февраля
Категория: УГМК-ДЮБЛ |
Просмотров: 458 |
Добавил: ummc |
Дата: 13.02.2012
|
С 9 по 13 февраля в Новосибирске пройдут игры полуфинального этапа группы «Восток» первенства ДЮБЛ. Соперницами подопечных Татьяны Фефиловой стали: Славянка (Челябинск), Красноярочка (Красноярск), Динамо-ГУВД (Новосибирск), Спарта энд К (Видное), Юность (Пензенская область).
Календарь игр
09 февраля Славянка (Челябинск) – УГМК-ДЮБЛ
10 февраля УГМК-ДЮБЛ – Красноярочка (Красноярск)
11 февраля Динамо-ГУВД (Новосибирск) – УГМК-ДЮБЛ
12 февраля УГМК-ДЮБЛ – Спарта энд К (Видное)
Категория: УГМК-ДЮБЛ |
Просмотров: 551 |
Добавил: ummc |
Дата: 15.01.2012
|
С 22 по 24 декабря в городе Йошкар-Ола проходил второй круг предварительного этапа Первенства ДЮБЛ группа «Д». Подопечные Татьяны Фефиловой вновь показали стопроцентный результат, одержав 3 победы в трёх матчах.
УГМК-ДЮБЛ – Славянка (Челябинск) 105:44 (30-18, 25-12, 21-11, 29-3)
Левинская (19 + 12 подборов), Попова (19 + 6 передач + 6 перехватов), Середа (13 + 4 подборов), Катт (11 + 7 подборов + 5 передач), Авлеева (10 + 6 подборов), Петяева (9 + 5 подборов), Комарова (9 + 5 перехватов), Курдюкова (8 + 3 подбора), Зырянова (7 + 6 передач)
УОР-СДЮШОР (Йошкар-Ола) – УГМК-ДЮБЛ 42:123 (13-35, 7-27, 14-36, 8-25)
...
Читать дальше »
Категория: УГМК-ДЮБЛ |
Просмотров: 422 |
Добавил: ummc |
Дата: 24.12.2011
|
|