>

Вторник, 19.03.2024, 13:11
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Wap-сайт БК УГМК

Главная » Пресса о нас
1 2 3 4 5 »

Сандрин Груда. Часть 1.  Постижение разных стилей игры обогащает.

 Вопросы журнала от «Баскет Ретро» задавал Ричард Сеньмани.

Баскет Ретро:  В начале интервью я задам традиционный первый вопрос  -  Как Вы познакомились с баскетболом?

 Сандрин Груда:  Я открыла для себя баскетбол благодаря моему отцу. Он был профессиональным баскетболистом и приобщил меня к этой дисциплине. В последствии он работал тренером. Сопровождая его  повсюду во время поездок, я влюбилась в этот вид спорта и начала им заниматься.

 БР: Как  Вы получили&n ... Читать дальше »

Категория: Пресса о нас | Просмотров: 1462 | Добавил: ummc | Дата: 14.11.2015

Евролига . Новый сезон.

УГМК-Бурж  65: 58

Новый сезон Евролиги УГМК начинал  встречей с давним соперником  французским  клубом «Танго Бурж-Баскет».

В  уральской команде вне ростера оказалась Альба  Торренс, сломавшая мизинец левой руки, а  у Буржа вне игры остались сразу три игрока сборной Франции: центровые  Елена Сьяк, Ана Филип  и фовард  Диандра Чатчуанг. Вместо выбывших центровых француженки позаимствовали из  Мондевиля  ветерана  сборной 39-летнюю Сандру Дижон.

 Стартовые пятёрки

УКМК:  Таурази, Литтл, Груда, Артешина, Белякова. 

... Читать дальше »

Категория: Пресса о нас | Просмотров: 1132 | Добавил: ummc | Дата: 23.10.2015

Сандрин Груда: Это поражение  не является  для нас  критичным.

Краткая беседа Садрин  с ladyhoop.com после поражение её команды  от Буржа в среду.

Ladyhoop: ... Читать дальше »

Категория: Пресса о нас | Просмотров: 695 | Добавил: ummc | Дата: 08.02.2014

Видео и фотоотчет предсезонной пресс конференции выложили на официальном сайте БК УГМК.

Отмечу лишь одну фразу произнесенную главным тренером БК УГМК Олафом Ланге: «Смысл существования нашей команды заключается не в том, чтобы отыграть один сезон с хорошим результатом, а в том, чтобы стремиться создать что-то более серьезное, долгосрочное, великолепное и красивое».

Задавался примерно таким же вопросом еще перед стартом прошлого сезона. С одной стороны – это команда мечты для любого фаната, а с другой сможет ли эта команда выиграть все турниры, в которых принимала участие, а также сможет ли тренер сплотить всех звезд? Ответ получили по окончанию сезона… Команда, спустя долгих 6 лет, смогла выиграть самый престижный турнир Старого Света, ... Читать дальше »

Категория: Пресса о нас | Просмотров: 472 | Добавил: ummc | Дата: 01.10.2013

          Сандрин Груда: «Ничто не происходит случайно»

            Источник  «BasketNews»  N 643  04/04/2013 журналист Клэр Роше.

Какие чувства Вы испытываете сегодня, через несколько дней после победы в Евролиге в матче против Фенербахче?

Удовлетворение, гордость… Стремление добиться большего… После таких побед, хочется наслаждаться этим чувством вновь и вновь.

Ваша кома ... Читать дальше »

Категория: Пресса о нас | Просмотров: 972 | Добавил: ummc | Дата: 22.04.2013

Заключительный день первенства России среди девушек 1996 года, проходивший в УСК УрГПУ, начался рано, первая игра была сыграна в 8 утра по местному времени. Физическое состояние в такую рань, да еще и со сменой часовых поясов, с которыми приходилось играть командам, оставляло желать лучшего. Поэтому первая игра последнего игрового дня была похожа на бег сонных мух, но никак не на баскетбольный матч. Ни о какой красивой, комбинационной речи идти и не могло. В итоге команда Воронежской области обыграла команду Свердловская область 1 со счетом 76-69.

Следом была игра между командами Ростовской области («Ростов-Дон») и Санкт-Петербурга. Этот матч показал, что характер выше любых физических кондиций и мастерства. Проигрывая по ходу матча более 10 очков, «ростовчанки» сумели переломить ход игры и обернуть ее в свою пользу. Итог: 53-51 в пользу команды из Рос ... Читать дальше »

Категория: Пресса о нас | Просмотров: 65873 | Добавил: ummc | Дата: 03.02.2013

До последнего надеялся, что будет организована встреча игроков и руководства БК УГМК с болельщиками, но, увы, не в этом году. На удивление с первого раза дозвонился в «Интерфакс Урал» и записался на предстоящую пресс-конференцию.

Видимо традицией стало подниматься на лифте на такие встречи с игроками БК УГМК. В позапрошлом году ехал с Машей Степановой, в  прошлом году с Татьяной Видмер, а в этот раз не удалось… Лифт, как выяснила, Ольга Артешина оказался перегружен, пришлось по джентельменски выходить из него и пешком подниматься на пятый этаж. Жаль, что традиция прервалась…

Пресс-конференция началась с того, что президент БК УГМК Андрей Анатольевич Козицын поздравил всех собравшихся в этом зале с началом нового баскетбольного сезона.

... Читать дальше »

Категория: Пресса о нас | Просмотров: 684 | Добавил: ummc | Дата: 20.10.2012

В этой статье расскажу о своем втором выезде, чтобы поддержать игроков БК УГМК. Если помните, то мое первое путешествие в Видное было 2010 году. 

На этот раз путь выглядел намного сложнее и длиннее… Из-за отсутствия жд билетов через Казань, в Москву пришлось добираться по маршруту поезда Челябинск – Москва.

25 апреля в 12 часов дня собрались у «варежки», если кто не знает, то это памятник напротив железнодорожного вокзала столицы Урала, где уже нас ждал комфортабельный автобус до Челябинска, ближе к 5 вечера добрались до жд вокзала Челябинска. Решили перекусить на до ... Читать дальше »

Категория: Пресса о нас | Просмотров: 540 | Добавил: ummc | Дата: 01.05.2012

Доброго времени суток уважаемые посетители wap-сайта БК УГМК. 5 октября состоялась предсезонная пресс-конференция игроков и руководства БК УГМК с болельщиками. На встрече присутствовали: директор БК УГМК – Максим Николаевич Рябков, главный тренер БК УГМК – Альгирдас Паулаускас, а также игроки: Мария Степанова, Ольга Артешина, Татьяна Видмер, Светлана Абросимова и Анете Екабсоне.

В начале Максим Николаевич представил главного тренера, а также вкратце рассказал про новичков клуба. Стоит отметить, что Кэппи Пондекстер будет помогать клубу только до Нового года, после рождественской паузы её место займёт Сью Бёрд, которая недавно перенесла операцию на правом бедре, к декабрю она уже планирует приступить к тренировкам. Кэндис Паркер в отличие от прошлого сезона начнёт играть с самого начала чемпионата России.

Категория: Пресса о нас | Просмотров: 507 | Добавил: ummc | Дата: 05.10.2011

Чуть больше месяца осталось до старта нового сезона. Вашему вниманию представлены изменения в командах УГМК, УГМК-Юниор и УГМК-ДЮБЛ.

Начнём, пожалуй, с самой младшей команды, которая выступает в Первенстве детской юношеской баскетбольной лиге УГМК-ДЮБЛ.

С прошлогоднего состава остались практически все игроки, если не считая того, что Мария Попова, Анастасия Середа и Светлана Петрова перешли в УГМК-Юниор. В команду пришла защитник Катя Петяева (96 года) из Пензы. Также сменился главный тренер, им стала Татьяна Васильевна Фефилова, которая до этого тренировала студенческую команду в УПИ. Илья Александрович Дикарев – помощник гл. тренера.

Состав УГМК-Юниор обновился почти на 70 %. Анну Остроухову отдали на год в аренду основной команде Спар ... Читать дальше »
Категория: Пресса о нас | Просмотров: 446 | Добавил: ummc | Дата: 07.09.2011

Следующая игра
-
Последняя игра
-
Меню сайта
Поиск
Разделы новостей
Евролига [107]
Все об участии БК УГМК в Евролиге
Чемпионат России [138]
Всё об участии БК УГМК в Чемипонате России
УГМК-Юниор [86]
Всё об участии комамнды УГМК-Юниор в Молодежном Чемпионате России, а также в Кубке Кузина
УГМК-ДЮБЛ [32]
Всё об участии команды УГМК-ДЮБЛ в Первенстве Детско-юношеской баскетбольной лиге
Пресса о нас [41]
Информация связанная с БК УГМК в других СМИ
Сборная [28]
Все о женских сборных России по баскетболу
Кубок России [32]
Все об участии БК УГМК в Кубке России
Форма входа
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей