Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Wap-сайт БК УГМК

Главная » 2010 » Ноябрь » 4 » 4.11.10 Лотос (Польша) - УГМК
14:11
4.11.10 Лотос (Польша) - УГМК
4 ноября, в рамках группового этапа розыгрыша Евролиги, УГМК одержал гостевую победу над польским Лотосом.

Лотос (Польша) – УГМК 62:80 (17-27, 11-17, 22-21, 12-15)

В заявке на матч не было капитана УГМК – Марии Степановой.

Стартовая четверть осталась за подопечными Гундарса Ветры 17-27, забивали в основном: Сандрин Груда (13 + 3 подбора + 3 передачи + 2 блокшота), Кэппи Пондекстер (22 + 10 подборов + 3 передачи) и Анн Воутерс (17 + 9 подборов).

Во второй десятиминутке вышла Кристалл Ленгхорн (5 + 4 подбора + 1 блокшот), отмечу, что у неё один бросок из трёх не достиг намеченной цели. Неплохо играла Селин Дюмерк (4 + 8 передач + 3 перехвата). На большой перерыв «лисицы» ушли с комфортным преимуществом «+16» (28-44).

В третьем периоде подопечные Гундарса Ветры стали играть в открытый баскетбол, отсюда и такая высокая результативность со стороны обеих команд. В концовке четверти, возникли технические проблемы: потух свет, спустя пару минут команды вышли на разминку. Позднее в зале появился свет.

50-65 – перед заключительным отрезком игры, в котором «лисицы» плотно прессинговали соперниц. Биба (9 + 4 подбора + 2 передачи) набрала больше половины своих очков (5) именно в этой четверти. За минуту и 38 секунд до окончания матча на площадку выходит Анна Остроухова, свою ошибку при передаче, она компенсирует точным броском со средней дистанции. Что касается других русских игроков, то Ольга Артешина показала стопроцентную точность попаданий, набрав 4 очка и взяв два подбора, Татьяна Видмер за три минуты сделала 1 перехват + 1 подбор, а Елена Волкова не приняла участие в матче.

Выездная серия матчей для УГМК продолжается, 7 ноября подопечные Гундарса Ветры в рамках 1/4финала Кубка России сыграют в Москве против Динамо, а затем 10 ноября в Испании проведут матч с командой RIVAS ECOPOLIS.

В заключении, вашему вниманию представлены результаты игр Евролиги GROUP B:

Лотос (Польша) – MKB Евролизинг (Венгрия) 67:82 (20-28, 13-19, 15-13, 19-22)
Rivas Ecópolis (Испания) – Фенербахче (Турция) 82:91 (23-16, 21-25, 22-26, 16-24)
MKB Евролизинг (Венгрия) – Rivas Ecópolis (Испания) 82:52 (27-9, 15-13, 15-12, 25-18)
Фенербахче (Турция) – Госпич (Хорватия) 109:92 (34-23, 21-20, 23-23, 31-26)

УГМК-Юниор [86]
Всё об участии комамнды УГМК-Юниор в Молодежном Чемпионате России, а также в Кубке Кузина
УГМК-ДЮБЛ [32]
Всё об участии команды УГМК-ДЮБЛ в Первенстве Детско-юношеской баскетбольной лиге