Пятница, 13.12.2019, 21:24
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Wap-сайт БК УГМК

Главная » 2011 » Апрель » 28 » 28-30.04.11 «Финал восьми» молодёжного чемпионата России
16:45
28-30.04.11 «Финал восьми» молодёжного чемпионата России
С 28 по 30 апреля в Оренбурге проходил «Финал восьми» молодёжного чемпионата России.

По окончании последнего домашнего матча основной команды УГМК, удалось пообщаться с главным тренером УГМК-Юниор. Сначала поздравил его с первым местом на первом этапе МЧР (регулярный чемпионат), а также пожелал удачи в Оренбурге «Надеюсь, что хоть с какими-нибудь медалями вернётесь» (улыбаюсь). Рустам Абдуллин: «Постараемся». Отмечу, что из основной команды на помощь юниоркам пришла Анна Остроухова.

В 1/4 финала соперником «юных лисиц» стала команда Спарта энд К-2. Так уж получилось, что финалисты прошлого сезона сыграют между собой уже в четвертьфинале. Подмосковная команда в этом сезоне заметно сдала свои позиции, заняв в регулярном чемпионате лишь 8 место.

УГМК-Юниор – Спарта энд К-2 (Видное) 81:53 (14-7, 19-15, 20-12, 28-19)

Остроухова (3 + 1 перехват), Точилова (12 + 3 передачи + 3 перехвата), Барбашина (2 + 2 подбора), Безгодова (9 + 5 подборов), Васильева (3), Вербицкая (14 + 6 подборов), Пасынкова (11 + 3 передачи + 3 перехвата) Селянина (7 + 1 подбор), Самородова (20 + 16 подборов + 4 передачи)

В полуфинале подопечным Рустама Абдуллина предстоял матч против новосибирского Динамо-ГУВД-2. Не было в составе сибирячек Евгении Оскнер и травмированной Татьяны Петрушиной.

УГМК-Юниор – Динамо-ГУВД-2 (Новосибирск) 80:63 (18-8,21-15, 12-19, 29-21)

Точилова (7 + 7 подборов), Безгодова (2 + 2 подбора), Вербицкая (13 + 13 подборов + 5 передач), Пасынкова (8 + 10 подборов + 2 передачи), Селянина (19 + 4 подбора + 3 перехвата), Самородова (31 + 17 подборов) В заключительный день соревнований подопечным Рустама Абдуллина предстояло защитить титул чемпионок прошлогоднего молодёжного чемпионата. Увы, не смогли обыграть курскую команду… Проиграли щит, «не пошёл бросок» у Дарьи Вербицкой и Жени Селяниной…

УГМК-Юниор – Динамо-2 (Курск) 66:79 (25-17, 13-18, 13-28, 15-16)

Остроухова (17 + 3 перехвата + 2 передачи), Точилова (6 + 3 подбора), Безгодова (3 + 2 подбора), Вербицкая (2 + 7 подборов), Посылкина (1 + 4 подбора), Пасынкова (7 + 4 подбора), Селянина (8 + 4 подбора + 2 передачи), Самородова (22 + 4 подбора + 2 передачи)

Результаты игр

Четвертьфиналы

Надежда-2 (Оренбург) – Вологда-Чеваката-2 (Вологда) 70:48
Динамо-2 (Курск) – Спартак-2 (Санкт-Петербург) 82:68
Динамо-ГУВД-2 (Новосибирск) – Динамо-2 (Москва) 70:61

Полуфиналы

Вологда-Чеваката-2 (Вологда) – Спартак-2 (Санкт-Петербург) 79:48
Динамо-2 (Москва) – Спарта энд К-2 (Видное) 54:75
Динамо-2 (Курск) – Надежда-2 (Оренбург) 66:60

Финал за третье место

Надежда-2 (Оренбург) – Динамо-ГУВД-2 (Новосибирск) 68:77

Финал за пятое место

Спарта энд К-2 (Видное) – Вологда-Чеваката-2 (Вологда) 71:53

Финал за седьмое место

Спартак-2 (Санкт-Петербург) – Динамо-2 (Москва) 53:69

Итоговое положение команд

1. Динамо-2 (Курск)
2. УГМК-Юниор (Екатеринбург)
3. Динамо-ГУВД-2 (Новосибирск)
4. Надежда-2 (Оренбург)
5. Спарта энд К-2 (Видное)
6. Вологда-Чеваката-2 (Вологда)
7. Динамо-2 (Москва) 
8. Спартак-2 (Санкт-Петербург)

Категория: УГМК-Юниор | Просмотров: 212 | Добавил: ummc | Рейтинг: 0.0/0
Следующая игра
-
Последняя игра
-
Меню сайта
Поиск
Разделы новостей
Евролига [107]
Все об участии БК УГМК в Евролиге
Чемпионат России [138]
Всё об участии БК УГМК в Чемипонате России
УГМК-Юниор [86]
Всё об участии комамнды УГМК-Юниор в Молодежном Чемпионате России, а также в Кубке Кузина
УГМК-ДЮБЛ [32]
Всё об участии команды УГМК-ДЮБЛ в Первенстве Детско-юношеской баскетбольной лиге
Пресса о нас [41]
Информация связанная с БК УГМК в других СМИ
Сборная [28]
Все о женских сборных России по баскетболу
Кубок России [32]
Все об участии БК УГМК в Кубке России
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей