Пятница, 29.03.2024, 03:12

Главная » 2011 » Январь » 25 » 25-26.01.11 Динамо-ГУВД-2 (Новосибирск) - УГМК-Юниор
18:41
25-26.01.11 Динамо-ГУВД-2 (Новосибирск) - УГМК-Юниор
25 января, в рамках молодёжного чемпионата России команд Премьер-Лиги, подопечные Рустама Абдуллина, в гостевом матче уступили новосибирскому клубу Динамо-ГУВД-2.

Динамо-ГУВД-2 (Новосибирск) – УГМК-Юниор 73:70 (22-17, 17-10, 16-28, 18-15)

Дарья Вербицкая (14+6 подборов), Анастасия Пасынкова (12+6 подборов+6 перехватов), Анастасия Точилова (5+4 передачи+3 подбора). Остальные игроки набранными очками не отметились. Мария Дурынина вообще не приняла участие в матче.

Подопечные Ирины Минх в первом туре, который проходил в Верхней Пышме 13 и 14 октября прошлого года, в первом матче тоже одержали победу 56:68, а во втором – уступили 70:63. Тогда же в составе гостей не было Татьяны Петрушиной, так как она играла только за основную команду Динамо-ГУВД.

Первая половина встречи полностью осталась за хозяйками паркета 39-27.

После большого перерыва, подопечные Рустама Абдуллина медленно, но верно, стали догонять своих соперниц. За две секунды до окончания третьего периода, Евгения Самородова (22+10 подборов) точна из-за дуги. 55-55 перед заключительной четвертью.

«Баскетбольные качели» продолжались вплоть до финального свистка. 1:18 до окончания матча, на табло 68-70 в нашу пользу. Татьяна Петрушина (16+9 подборов) отдаёт пас Елене Чалой (19+13 подборов+5 перехватов), последняя точна из-за дуги. Тренер УГМК-Юниор берёт тайм-аут, после которого Евгения Селянина (17+6 подборов) теряет мяч, 13 секунд до конца, теперь уже Ирина Минх берёт минутный перерыв, чтобы подготовить последнюю атаку для своей команды. Анастасия Шилова (23+15 подборов) завивает два очка. На атаку, чтобы спасти матч, у гостей остаётся 6 секунд, Селянина не забила трёхочковый. 73-70, обидное поражение, которое уже стало пятым в сезоне.

На следующий день состоялась ответная игра.

Динамо-ГУВД-2 (Новосибирск) – УГМК-Юниор 63:88 (21-26, 23-24, 10-24, 9-14)

В отличие от вчерашней игры, подопечные Рустама Абдуллина к середине стартовой четверти приближаются вплотную к соперницам. 14-13 на табло, Евгения Селянина (9+4 подбора) забивает из-за дуги, а затем Анастасия Пасынкова (15+6 подборов+5 передач) реализует трёхочковый бросок. 14-19 Ирина Минх берёт тайм-аут, но юных «лисиц» было уже не остановить. Если во второй десятиминутке соперницам удавалось навязывать борьбу гостям, то после большого перерыва сил у них практически не осталось, к тому же не пошёл бросок у Татьяны Петрушиной (3+9подборов). Самым результативным игроком матча стала Евгения Самородова (22+24 подбора), блестяще сыграла Анастасия Точилова (17+5 передач+3 подбора). Дарья Вербицкая (13+3 подбора), Екатерина Безгодова (8+8 подборов), Мария Дурынина и Екатерина Посылкина набрали по два очка. У соперниц отмечу игру Анастасии Шиловой (21+9 подборов) и Алисы Колчинцевой (13+5 передач).

Категория: УГМК-Юниор | Просмотров: 509 | Добавил: ummc | Рейтинг: 0.0/0