23:37
20.01.10 УГМК – ТТТ Рига (Латвия)
Сегодня, 20 января, в рамках заключительного тура группового этапа розыгрыша Евролиги 2009-2010 г. УГМК на своём паркете переиграл ТТТ Ригу.

УГМК – ТТТ Рига (Латвия) 92:53 (26-13, 24-14, 18-16, 24-10)

С первых минут матча «лисицы» пошли вперёд: темп игры задавали Агнешка Бибржицка и Сандрин Груда, обе показали стопроцентный результат со средней дистанции 3/3 и 5/5 соответственно. У соперниц игру на себя взяла Синди Лима (7+2 подбора).

Второй период был продолжением первого, и к большому перерыву преимущество уральского клуба уже составляло «+23» 50-27.

Третий игровой отрезок оказался, пожалуй, самым напряжённым в матче. Гости играли с полной самоотдачей, но это было недостаточно, чтобы переломить ход встречи.

В заключительном отрезке игры блистала Светлана Абросимова, ставшая самым результативным игроком матча (21+5подборов). В заключении отмечу, что на паркете не было Деанны Нолан и Ольга Артешиной. Груда (18+6подборов), Паркер (14+6подборов), Воутерс (12+5 подборов), Бибржицка (11+6передач+4подбора), Пондекстер (9+2 передачи), Волкова (3+2передачи), Дюмерк (2+4передачи), Видмер (2+2подбора), Мария Степанова (6 подборов).

Следующую игру УГМК проведёт в Оренбурге 24 января в рамках полуфинала Кубка России, против местного клуба Надежда.

Категория: Евролига | Просмотров: 438 | Добавил: ummc | Рейтинг: 0.0/0