Пятница, 26.04.2024, 16:15

Главная » 2010 » Ноябрь » 1 » 1-2.11.10 Спарта энд К-2 (Видное) - УГМК-Юниор
14:10
1-2.11.10 Спарта энд К-2 (Видное) - УГМК-Юниор
1 ноября, подопечные Рустама Абдуллина одержали гостевую победу над Спартой энд К-2 (Видное).

Спарта энд К-2 (Видное) – УГМК-Юниор 64:73 (15-23, 19-14, 16-21, 14-15)

Анастасия Пасынкова (6 + 6 передач + 4 перехвата), Дарья Коренко (4 + 2 подбора), Екатерина Безгодова (2 + 6 подборов + 2 передачи), Алла Левченко (2 перехвата + 1 передача + 1 подбор), Ксения Барбашина провела на площадке 1 минуту 13 секунд, Александра Васильева не принимала участие в матче.

В составе команды УГМК-Юниор появился новичок – центровая Ксения Барбашина, которая в прошлом сезоне выступала за московскую команду Динамо-2.

В середине стартовой четверти УГМК-Юниор делает рывок (2-8), точными попаданиями отметились: Дарья Вербицкая (23 + 7 подборов + 6 передач), Анастасия Точилова (10 + 4 перехвата + 3 подбора), Евгения Самородова (24 + 8 подборов + 3 передачи) и счёт становится 10-16. Под занавес первой десятиминутки со средней дистанции забивает Екатерина Посылкина (4 + 3 подбора + 2 передачи).

Во втором периоде соперницы приблизились к УГМК-Юниор 23-24, подопечные Рустама Абдуллина отвечают двумя точными трёх очковыми попаданиями в исполнении от Дарьи Вербицкой 26-30 на табло. На большой перерыв команды ушли при счёте 34-37.

Во второй половине матча УГМК-Юниор уверенно контролировала ход встречи и в итоге добилась уверенной победы – 67:73. У соперниц, самой результативной стала Ксения Тихоненко (13 + 10 подборов).

На следующий день состоялась ответная игра.

Спарта энд К-2 (Видное) – УГМК-Юниор 76:77 (16-27, 25-20, 15-18, 20-12)

Екатерина Безгодова (11 + 3 подбора + 3 перехвата), Александра Васильева (7 + 5 подборов), Дарья Вербицкая (7 + 4 подбора), Анастасия Пасынкова (4 + 9 передач + 2 перехвата), Ксения Барбашина провела на площадке 2 минуты 37 секунд, Екатерина Посылкина не принимала участие в матче.

Начало матча осталось за хозяйками паркета 11-2, прошло буквально пару минут и счёт становится равным 12-12, забивали Евгения Самородова (28 + 7 подборов), Дарья Коренко (4 + 4 подбора) и самый молодой игрок команды УГМК-Юниор – Алла Левченко (7 + 1 передача + 1 подбор). Подопечные Рустама Абдуллина контролировали большую часть игрового времени, но заключительную четверть «лисицы», откровенно говоря, провалили (18-1) и на табло 76-66 уже в пользу Спарты энд К. Играть остаётся менее трёх минут. Анастасия Точилова (9 + 4 подбора + 3 передачи) забивает со средней дистанции. В ответной атаке бросок от соперниц не достигает цели, зато Дарья Коренко и Евгения Самородова точны из-за дуги 76-74, тренер УГМК-Юниор берёт тайм-аут, за минуту до окончания матча, после которого «88 номер лисиц» забивает очередную трёху: 76-77 – тяжелейшая победа подопечных Рустама Абдуллина.

Следующие матчи УГМК-Юниор проведёт 5-6 ноября в Оренбурге, против местной команды Надежда-2.

Категория: УГМК-Юниор | Просмотров: 448 | Добавил: ummc | Рейтинг: 0.0/0