Пятница, 26.04.2024, 04:18

Главная » 2011 » Январь » 18 » 18-19.01.11 Динамо-2 (Курск) - УГМК-Юниор
14:31
18-19.01.11 Динамо-2 (Курск) - УГМК-Юниор
18 января, в рамках молодёжного чемпионата России команд Премьер-Лиги, подопечные Рустама Абдуллина одержали гостевую победу над дублем курского Динамо.

Динамо-2 (Курск) – УГМК-Юниор 70:88 (18-25, 17-21, 13-19, 22-23)

При счёте 2-4, юные «лисицы» вышли вперёд и уверенно контролировали дальнейший ход игры, доведя матч до победы.

Самой результативной стала Евгения Самородова оформившая очередной дабл-дабл (24 + 13 подборов). Евгения Селянина (17 + 6 подборов + 7 передач), Анастасия Точилова (15 + 2 передачи + 2 перехвата), Анастасия Пасынкова (10 + 4 подбора + 4 передачи), Дарья Вербицкая (8 + 9 подборов), Екатерина Посылкина (7 + 4 подбора), Екатерина Безгодова (4 + 3 подбора), Ксения Барбашина (3 + 1 блокшот). Александра Васильева и Мария Дурынина очки не набрали, на их счету по одному подбору.

Динамо-2 (Курск) – УГМК-Юниор 70:66 (19-8, 22-18, 11-23, 18-17)

Проиграв первую половину игры со счётом 41-26, подопечные Рустама Абдуллина, к началу заключительной четверти, сумели сократить отставание в счёте 55-49. На табло 65-57 за четыре минуты до окончания матча, тренер УГМК берёт минутный перерыв, после которого Дарья Вербицкая (6 + 3 перехвата) забивает с фолом 65-60. За минуту до конца игры 70-66 на табло. 12 секунд… Трёхочковый от Анастасии Пасынковой (6 + 3 подбора) не достигает поставленной цели. Досадное поражение, которое стало четвёртым в минувшем сезоне. Евгения Селянина (19 + 8 подборов), Евгения Самородова (16 + 12 подборов), Анастасия Точилова (7 + 3 подбора + 3 передачи), Екатерина Посылкина (7 + 2 подбора), Ксения Барбашина (4), Екатерина Безгодова (1 + 5 подборов). Мария Дурынина и Александра Васильева очков не набрали.

Категория: УГМК-Юниор | Просмотров: 534 | Добавил: ummc | Рейтинг: 0.0/0