Пятница, 19.04.2024, 22:00

Главная » 2013 » Январь » 18 » 18.01.13 УГМК-Юниор - Вологда-Чеваката-2 (Вологда)
15:44
18.01.13 УГМК-Юниор - Вологда-Чеваката-2 (Вологда)

18 и 19 января подопечные Рустама Абдуллина во ДС «УГМК» дважды выиграли у команды Вологда-Чеваката-2 (Вологда).

УГМК-Юниор – Вологда-Чеваката-2 (Вологда) 80:59 (26-17, 15-12, 20-21, 19-9)

Петрова (18 + 7 подборов), Точилова (13 + 4 передачи + 3 перехвата), Аверкина (11 + 4 передачи), Попова (8 +2 передачи), Левченко (8), Васильева (6 + 9 подборов), Коренко (6), Назарова (4 + 4 передачи), Завьялова (3), Куликова (2), Перекрест (1 + 3 подбора), Хайрулина (3 подбора)

В течение зимней сессии, наконец-то удалось выбраться в Верхнюю Пышму.

УГМК-Юниор – Вологда-Чеваката-2 (Вологда) 72:63 (15-10, 26-18, 16-19, 15-16)

Неприятно удивило небольшое количество болельщиков на трибуне, большая часть которых это родители, друзья и знакомые игроков. Фанаты с барабанами, да и без них вовсе перестали ходить на матчи, конечно соперницам теперь легче играть в тихом зале, без шумовой поддержки, высока вероятность услышать подсказки тренера и оперативно принять правильное решение в той или иной ситуации.

Подопечные Рустама Абдуллина не очень хорошо провели первые минуты матча, зато дальше ошибок практически не было, но до определенного момента... Александра Васильева (5 + 3 подбора), Светлана Петрова (19 + 11 подборов) и Дарья Левченко (19 + 3 передачи) раз за разом отправляют мячи в корзину соперниц, а Марина Попова (7 + 3 передачи + 3 подбора) и Анастасия Точилова (5 + 7 передач) только успевают раздавать передачи.

Во второй десятиминутке Екатерина Аверкина (8 + 3 подбора) набирает 4 очка подряд и разница в счете становится «+11» 34-23, треху «в раздевалку соперниц» без метра до середины площадки на последней секунде отправляет Дарья Назарова.

После большого перерыва у второй команды «лисиц» случился провал, они не забивали на протяжении почти пяти минут, когда соперницы сумели «отгрузить» 14 очков на табло было 50-36, а стало 50-45. Точилова во время забивает из-за дуги, а Петрова с линии штрафных бросков «+10» 57-47 перед заключительной четвертью.

Блестяще провели последнюю четверть Дарья Коренко (6 + 2 передачи) и Марина Попова, которые  за первые 30 минут матча вообще не бросали в кольцо, 6 из восьми 8 бросков достигли поставленной цели и 75% попаданий с игры, браво! «Не пошел бросок» у Кристины Перекрест, Софьи Хайрулиной (1 подбор) и Натальи Куликовой (2 подбора), к тому же от тренера они получили мало игрового времени, а вернувшая в строй после травмы голеностопа Полина Завьялова смотрела матч со скамейки запасных.

Баскетболистки курского Динамо-2 на домашней площадке дважды обыграли ногинский Спартак-2, Ростов-Дон-2 в гостях разделил очки со столичным Динамо-2, ивановская Энергия-2 в Новосибирске была разгромлена местным клубом Динамо-ГУВД-2.

Следующие матчи подопечные Рустама Абдуллина проведут в гостях 1 и 2 февраля в Новосибирске, 23-24 февраля в Курске, 27-28 февраля в Москве против Динамо ГУВД-2, Динамо-2 (Курск) и Динамо-2 (Москва) соответственно.

Категория: УГМК-Юниор | Просмотров: 562 | Добавил: ummc | Рейтинг: 0.0/0