Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Wap-сайт БК УГМК

Главная » 2009 » Апрель » 15 » 15.04.09 Динамо (Москва) - УГМК
00:04
15.04.09 Динамо (Москва) - УГМК
Сегодня, 15 апреля, в Москве состоялся ответный матч полуфинала ЧР. Напомню, что в первой встречи УГМК одержал уверенную победу 95:60.

Динамо Москва – УГМК 62:71 (16-7, 19-19, 12-19, 15-26)

Время начало матча было в 17:00 по московскому времени, вследствие этого, на трибунах было небольшое количество зрителей, в том числе Дэвид Блатт и Валерий Тихоненко. В составе гостей с трибун смотрели игру Пенни Тэйлор и Наталья Водопьянова с Еленой Карповой, у гостей – Татьяна Попова, Екатерина Сытняк и несколько других игроков команды. Не стоит и забывать про наших фанатов, которые всегда ездят на выезда с нашей командой, оказывая мощнейшую поддержку в решающие моменты.

Начало встречи, а точнее, первая половина игры осталась полностью за хозяйками паркета. 35-26. У лисиц мало чего получалось как в атаке, так и в защите: Биба за весь матч, не реализовала ни один дальний бросок из трёх, Мария Степанова (8 + 7 подборов) проигрывала соперничество Жанел Бурс (11 + 7 подборов), Нолан не справлялась с выздоровевшей Аннетой Екабсоне (15 + 3 перехвата). В итоге, на перерыв Динамо уходило с преимуществом «+9» (35-26).

Логично было задать вопрос: а как будут дальше развиваться события в матче? Ведь что-то должно было поменяться! Это и произошло: «лисицы» на старте третьего игрового отрезка сделали потрясающий рывок 0-7. Наталья Хейкова была вынуждена брать минутный перерыв, после которого действия её подопечных особо-то, и не изменились, ведь скамейка у хозяек не такая уж и большая, в отличие от УГМК. Деанна Нолан (12 + 6 подборов) эффектным броском со средней дистанции выводит уральскую команду вперёд 47-49, лидер сборной Латвии и 10 номер Динамо, восстанавливает равенство в счёте. Далее болельщики увидели великолепную игру гостей, «образцово-показательную» - именно так охарактеризовал комментатор ТК «Спорт».

На решающую десятиминутку у столичной команды сил практически не осталось, к тому же Беллинда Снелл (13 + 6 подборов) за 4 минуты до окончания встречи получила 5 фол, а ведь так хорошо она начала игру.

Сандрин Груда сделала «дабл-дабл» 16 очков + 12 подборов. Светлана Абросимова (12 + 9 подборов), Бибржицка (7 + 4 подбора), Джонс (8), Пондекстер (6), Левченко (2). Последний бросок в матче все-таки остался за Динамо, Марина Кузина (14 + 13 подборов) была точна со средней дистанции.

Таким образом УГМК выходит в финал ЧР, где будет бороться с победителем пары Спартак (г.Видное) – ЦСКА. Сегодня состоялась вторая встреча между этими командами, гости добились уверенной победы и тем самым сравняли счёт в серии до двух побед.

ЦСКА – Спартак (г. Видное) 80-101 (19-25, 26-21, 15-25, 20-30).

Решающая встреча состоится в Видном, 18 апреля, ТК «Спорт» в прямом эфире покажет эту игру. Пожелаем командам удачи и пусть победит сильнейший!!!

УГМК-Юниор [86]
Всё об участии комамнды УГМК-Юниор в Молодежном Чемпионате России, а также в Кубке Кузина
УГМК-ДЮБЛ [32]
Всё об участии команды УГМК-ДЮБЛ в Первенстве Детско-юношеской баскетбольной лиге