Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Wap-сайт БК УГМК

Главная » 2009 » Ноябрь » 11 » 11.11.09 Рос Касарес (Испания) - УГМК
23:03
11.11.09 Рос Касарес (Испания) - УГМК
После тяжёлого матча против Таранто (Италия), «лисицы» отправились в Испанию, где провели, пожалуй, самую первую важную игру нынешнего сезона.

Рос Касарес (Испания) – УГМК 87:68 (24-12, 16-23, 19-17, 28-16)

В заявке на матч, в составе УГМК наконец-то появилась Кэппи Пондекстер, кроме того выздоровела Эйша Джонс. У соперниц дебютировала Бекки Хэммон, перешедшая из ЦСКА.

Игроки Рос Касареса совершают стартовый рывок 10-0. Снел открывает дальним попаданием счёт в матче, Vesela точна со средней дистанции Груда мажет с этой же дистанции, Де Соуза (2), Абросимова ошибается с передачей, Палау наказывает УГМК точным выстрелом из-за дуги. Гундарс Ветра берёт минутный перерыв. Де Соуза точна со средней. Биба мажет из-за дуги, Груда забирает подбор и забивает из-под кольца 12-2. Спустя пять минут, преимущество хозяек паркета достигло «+14» 20-6 Груда, Воутерс, Пондекстер, Биба набирают свои очки 24-12. Конец первого игрового отрезка.

Начало второго периода, было продолжение первого, но до тех пор, пока у Рос Касареса не стали залетать трёхочковые броски 32-25 было на табло, к тому же Хэммон ошибалась на ровном месте. Уральская команда начала потихоньку ликвидировать своё отставание, сначала Биба точна со средней дистанции, затем Ольга Артешина, которая в предыдущей атаке забила трёху. 32-28 наставник гостей берёт тайм-аут, после которого его подопечные делают рывок 8-0, Нолан двумя дальними выстрелами прерывает череду промахов «лисиц» 40-34. Рос Касарес вновь берёт минутный перерыв, Снел фолит на Деанне, американка точна с линии штраных. 40-35 конец второй четверти.

Третья четверть прошла в упорной борьбе 59-52. Понятно, что всё должно решиться в последней десятиминутке, только вот одно вводит заблуждение, почему так мало играла Мария Степанова, Светлана Абросимова, чуть больше времени на площадке провели Эйша Джонс и Ольга Артешина. Четвёртая четверть обернулась провалом для подопечных Гундарса Ветры, тому подтверждение счёт после финальной сирены 87-68. Воутерс (16+2подбора), Биба (13-2передачи), Пондекстер (12+3передачи), Груда (9+4 подбора), Нолан (8+3 подбора), Артешина (5+3подбора), Джонс (5+8подборов).

Первое поражение УГМК.

Следующая игра состоится 15 ноября. В рамках 1/ 4 финала Кубка России, противостоять нам будет питерский Спартак.

УГМК-Юниор [86]
Всё об участии комамнды УГМК-Юниор в Молодежном Чемпионате России, а также в Кубке Кузина
УГМК-ДЮБЛ [32]
Всё об участии команды УГМК-ДЮБЛ в Первенстве Детско-юношеской баскетбольной лиге