Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Wap-сайт БК УГМК

Главная » 2011 » Декабрь » 10 » 10.12.11 УГМК – Надежда (Оренбург)
18:29
10.12.11 УГМК – Надежда (Оренбург)
10 декабря в рамках регулярного чемпионата России подопечные Альгирдаса Паулаускаса разгромили оренбургскую Надежду.

УГМК – Надежда (Оренбург) 85:58 (18-14, 29-15, 25-15, 13-14)

Давненько в Екатеринбурге не видел фанатов других женских баскетбольных команд, а на сегодняшнем матче был приятно удивлён появлению болельщиков Надежды, на взгляд их примерно было человек 30 или 40.

Порадовал приезд новичка Сандры Линкявичене, правда набрать первых очков на домашнем паркете, в этой встрече ей было не суждено, только 2 подбора 1 передача и 1 перехват.

Долго «лисицы» втягивались в матч, смею предположить, что это последствия разницы в часовых поясах, так как с матча во Франции прошло 2 дня, тем не менее, стартовая десятиминутка осталась за нами «+4».

30-26 в пользу «оранжевых», наставник гостей берёт минутный перерыв после которого его подопечные «посыпались», потому что «лисицы» грамотно прикрыли Ребекку Брансон и Кэти Дуглас, кроме этого по окончанию матча можно сделать вывод, что у гостей были большие проблемы в нападении.

На мой взгляд, одну из лучших игр нынешнего сезона показала Мария Степанова, на счету капитана 18 очков и 9 подборов. В ударе была Анете Екабсоне 16 + 2 подбора. Кэндис Паркер (14 + 9 подборов), Сандрин Груда (11 + 3 подбора), Кэппи Пондекстер (8 + 13 передач), Деанна Нолан (8 + 5 подборов), Татьяна Видмер (5 + 2 подбора), Ольга Артешина (4), Екатерина Безгодова (1).

Питерский Спартак уступил в гостях московскому Динамо, который подписал двух легионеров: Кристал Лэнгхорн и Кристи Толивер 90:66. Вологда-Чеваката в родных стенах взяла вверх над ногинским Спартаком 64:47, команда Динамо Курск дала настоящий бой подмосковной Спарте энд К, играв наравне три четверти 66:76, новосибирское Динамо без проблем переиграло Энергию из Иваново 74:59.

УГМК-Юниор [86]
Всё об участии комамнды УГМК-Юниор в Молодежном Чемпионате России, а также в Кубке Кузина
УГМК-ДЮБЛ [32]
Всё об участии команды УГМК-ДЮБЛ в Первенстве Детско-юношеской баскетбольной лиге