Среда, 24.04.2024, 07:17

Главная » 2009 » Октябрь » 10 » 10.10.09 2-й день Кубка УГМК
13:49
10.10.09 2-й день Кубка УГМК
Online-трансляция матча(текстовая) начнется в 12:30 по московскому времени. Во время матча, обновляйте данную страницу через каждые 3-4 минуты.

Звучат гимны команд. Идет представление команд. Вбрасывание выигрывает Сильвия Фаулс, лучший игрок вчерашнего матча забивает с фолом+ реализован штрафной 3-0 в пользу сборной США. Милованович из под кольца-2очка.
2" точным броском со средней дистанции Шопрон выходит вперед 5-6.
3" США реализует штрафные. 7-6. Быстрый прорыв Фоулс-2.
4" 8ка американок фолит, венгерский клуб не забивает оба штрафных.
5" 7ка американок со средней два очка Барбара отвечает своим точным броском 11-9.
6" Джонс только один штрафной забивает 14-9.
8" игрок Шопрона ошибается с передачей, за что Шамека наказывает дальним броском 22-13.
9" Шопрон под конец четверти забивает два очка. 22-15.

Второй период. На трибунах появляются тренера УГМК, Шопрон стал плотно защищатся, не давая свободно передвигаться игрокам соперника, но в атаке ни чего не получается.
2" Две атаки США и счет на табло 26-15. Тайм-аут США.
3" Милованович за доли секунды до окончания атаки бросает мяч в кольцо + реализует штрафной 26-18.
4" американки с трудом проходят защиту соперниц.
5" Шопрон отвечает трехой 30-21.
6" Кэш точна из под кольца.
7" Чарлз обменивается двушками с Милованович. 36-23 Шопрон берет минутный перерыв.
8" 16 номер США грубо играет против 8ки Шопрона, хорошо, что обошлось без травм. Чарлз в проходе забивает. Холт отвечает двумя трефами. 38-29.
9" череда промахов и фолов со стороны обеих команд. Лишь Семсеи разбавляет все это дело 40-32 счет после второго периода впереди сборная Америки.

3" 45-36 обе команды не хотят уступать друг другу.
4" У Шопрона постепенно поднимается процент реализации штрафных
5" Милованович обменивается с Кристонс дальними попаданиями. 52-42.
6" Джонс забивает с фолом из-под кольца. Затем в следующей атаке со средней 56-42. Шопрон берет таймаут.
7" венгерский клуб с трудом проходит защиту США. Ничего не получается в атаке у Шопрона! И наставник берет второй подряд минутный перерыв. А тем временем на трибунах появляются игроки УГМК: Дюмерк, Волкова, Аброся,Биба,Видмер. 8" Милованович точна из за дуги 58-45. Впереди по прежнему игроки США. Вторая треха от 9 номера Шопрона залетает в кольцо. 58-48.
9" американки отвечают дальним броском 61-50. Третья четверть заканчивается со счетом 61-52.

Четвертый период.
1" в атаках американок блистает Джонс 65-54.
3" игроки Шопрона все чаще атакуют,заставляя американок ошибаться в простых ситуациях.
4" Кэш из-под кольца 67-54.
5" треха в исполнении Wiggins. 72-54. Шопрон берет минутный перерыв.
7" две удачных атаки венгерского клуба 75-58.
8" Wiggins фолит на Хорти,та точна лишь наполовину. Берд 2 очка. У США 4 командных фола
9" 79-65 сборная США выиграли.

Спустя 45 минут на паркет разминаться вышли УСК и УГМК.

1" Тамане фолит на Степановой. Маша точна наполовину. Малтси-2, Биба-2 и счет на табло 3-2 в пользу УГМК.
2" отличная передача на Груду от Дюмерк, но бросок увы мимо. 9ка УСК треха.
3" Артешина 2 в быстром прорыве. Селин-3ха 8-7. Степанова со средней 2.
4"Тамане и Груда забивают из под кольца 12-9. 6" Груда -2,
6" 14-8 минутный перерыв УСК. После Степанова и Малтси-2. 16-11
7" Груда не забивает от щита, а 9ка соперника наказывает 3хой 16-14. УГМК берет таймаут.
8" Аброся с Воутерс выходят на паркет, 9ка УСК с линии штрафных сравнивает счет 16-16.
9" Дюмерк за считанные секунды до окончания атаки забивает сумашедший трех очковый бросок. Селин вторым дальним броском делает счет 22-18. Вы только могли бы представить себе, что на паркете играет лучшая пятерка Европы, без Екабсоне.

1" 15номер соперниц реализует треху. УГМК отвечает точным двухочковым броском в исполнении Энн Воутерс
2" Треха от Степановой 27-20. Затем Волкова с той же дистанции и уже +10 в пользу УГМК. ну и в завершении этой череды трех поставила Биба 35-20. УСК берет минутный перерыв.
4" Маша фолит на Малтси да дважды точна.
5" Волкова и 13 номер соперниц обменялись 3хами и счет становится 38-25.
8" 42-28 на площадку выходит Артешина, которая в следующей атаке делает передачу на Степанову 44-30. Малтси 3ха. Волкова быстрый проход 46-33. 12номер соперниц фолит на Оле,та наполовину точна с линии штрафных, 47-33. УГМК берет таймаут. Последняя атака не увенчалась успехом. Конец первой половины игры.

1"Дюмерк открывает счет во второй половине игры. Затем Энн со средней.
2" Груда -2, все подборы берем на чужом щите. 54-41
3" вновь дальние бросоки от Селин и Малтси 57-43
4" Абося 3фол. 6" пара отличных атак УГМК 63-45.
7" Воутерс делает преимущество уральского клуба +20. И счет становится 65-48.
8" Видмер набирает свои первые очки за новую команду. 67-50. Артешина из угла, а потом в следующей атаке с центра забивает трешки 73-50. Третьи период закончился со счетом 75-50.

1" Артешина со средней 77-52.
2" Быстрый отрыв Видмер.
3" УГМК получает треху от 14 номера. 81-55
4" у Малтси свело левую икру.
6" удачные действия Видмер и Степановой 90-61. УГМК-УСК (Чехия) 94-65 Конец матча.

Категория: Кубок России | Просмотров: 627 | Добавил: ummc | Рейтинг: 0.0/0