Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Wap-сайт БК УГМК

Главная » 2011 » Октябрь » 8 » 08.10.11 УГМК-Юниор – Динамо-2 (Москва)
17:48
08.10.11 УГМК-Юниор – Динамо-2 (Москва)
8 октября игроки УГМК-Юниор матчем против московского Динамо-2 открыли новый сезон.

УГМК-Юниор – Динамо-2 (Москва) 61:65 (20-16, 12-12, 13-16, 16-21)

Счёт очкам открыла Кристина Перекрест 2-0. Соперницы отвечают двумя результативными атаками и на табло 2-4. Далее 25 номер «лисиц» с фолом забивает из-за дуги, плюс один штрафной. Яна Яхина (14 + 7 подборов) после отличной передачи от Ольги Новиковой (8 + 8 подборов) кладёт в корзину УГМК-Юниор «лёгкий» мяч, стоит отметить, что последняя отдала 8 передач из 16 командных. Анастасия Точилова (8 + 3 подбора) точна с дальней дистанции. Концовка периода запомнилась броском на удачу от Дарьи Левченко (11 + 9 подборов).

Впечатлил рывок подопечных Рустама Абдуллина на старте второй десятиминутке 10-0, а далее последовал провал 2-12. Отмечу выход травмированной Аллы Левченко, которая отметилась одним фолом. Анастасия Середа не была заявлена на матч и смотрела его со скамейки запасных. Неплохо смотрелись в игре другие игроки пришедшие из УГМК-ДЮБЛ Мария Попова (4 + 6 подборов) и Светлана Петрова (3 + 5 подборов).

После большого перерыва усилиями высокорослых игроков УГМК-Юниор Вики Помадиной (4 + 6 подборов) и Александры Васильевой (8 + 13 подборов), «лисицы» увеличили свой отрыв до «+10», тренер гостей естественно берёт тайм-аут. Защита уральского клуба не справлялась с Викой Соловьевой (27 + 14 подборов + 11 фолов соперниц), которая стала самым результативным игроком матча. 40-37 горит на табло, капитан УГМК-Юниор фолит на Анастасии Сучковой, к сожалению это было 5 персональное замечание. Лучше ситуацию не придумаешь, в ключевом моменте матча остаться без основной разыгрывающей, благо, что на скамейке была Полина Завьялова (6 очков), которая и заменила Анастасию Точилову. 77 номер «лисиц» блестяще отыграла в защите 4 перехвата и 6 фолов соперниц, в атаке дела в этот день были менее удачны один точный бросок из 12 с игры. Дарья Коренко (11 + 5 подборов) в нужный момент забивает важные 3 очка, 45-44 перед заключительным отрезком игры.

Как говориться, всё начинаем сначала. Не хочется описывать ход последней четверти, кому интересно, можете сами посмотреть на сайте РФБ, напишу только, что проиграли достойно и по делу. Понятно, что соперницы были сыгранны, чем наша команда. Отмечу также низкий процент реализации штрафных 12/27 (44%).

К сожалению, на второй матч приехать не получилось, соответственно первую победу в новом сезоне увидеть было не суждено.

УГМК-Юниор – Динамо-2 (Москва) 72:61 (23-11, 18-24, 20-13, 11-13)

В целом весь матч провели ровно, за исключением второй четверти. Самыми результативными стали Анастасия Точилова (14 + 7 подборов + 6 передач) и Марина Попова (14 + 8 подборов). Александра Васильева (12 + 7 подборов), Виктория Помадина (8 + 3 подбора), Дарья Левченко (6 + 7 подборов), Дарья Коренко (6), Светлана Петрова (5 + 7 подборов), Кристина Перекрест (5 + 4 подбора), Полина Завьялова (2). У соперниц блистало трио: Виктория Соловьева (18 + 12 подборов), Яна Яхина (17 + 3 подбора) и Анастасия Сучкова (11 + 4 подбора).

Подводя итоги первого тура, можно сказать, что подопечные Рустама Абдуллина выступили неплохо 3 очка из 4х возможных.

УГМК-Юниор [86]
Всё об участии комамнды УГМК-Юниор в Молодежном Чемпионате России, а также в Кубке Кузина
УГМК-ДЮБЛ [32]
Всё об участии команды УГМК-ДЮБЛ в Первенстве Детско-юношеской баскетбольной лиге