Пятница, 26.04.2024, 04:19

Главная » 2011 » Январь » 6 » 06-07.01.11 УГМК-Юниор - Динамо-2 (Москва)
14:26
06-07.01.11 УГМК-Юниор - Динамо-2 (Москва)
6 января подопечные Рустама Абдуллина одержали непростую домашнюю победу над дублем столичного «Динамо».

УГМК-Юниор – «Динамо-2» (Москва) 52:40 (14-16, 14-6, 10-6, 14-12)

В составе УГМК-Юниор произошли некоторые изменения. Подписан контакт с нападающей Евгенией Селяниной, которая вначале этого сезона выступала за Спартак-ШВСМ-Эфес.

С самого начала матча на площадке «ДС УГМК» была борьба, ни одна из команд не хотела проигрывать, чуть удачливее с бросками стали гости, которые получили преимущество в «+2». Во второй десятиминитке, Екатерина Посылкина (4 + 1 подбор) сравнивает счёт 16-16. Далее последовала пара сумбурных атак со стороны обеих команд. Дарья Коренко (7 + 4 подбора) набирает 4 очка подряд. 20-16 горит на табло. Затем Анастасии Точиловой (7 + 5 подборов + 4 передачи) удаётся проход под кольцо 24-18, и наставник гостей берёт минутный перерыв. 28-22, после первой половины игры.

Третий период, был самым ужасным во всём матче, столько потерь, фолов и пробежек за одну четверть, ещё не видел. Половину очков командных очков в этой четверти, набрала Евгения Селянина (11 + 4 подбора).

В заключительном периоде, неплохо отыграла Александра Васильева (5 + 5 подборов). Ксения Барбашина отметилась тремя набранными очками и таким же количеством подборов. Красивую трёшку, под занавес матча забросила Анастасия Пасынкова (8 + 3 перехвата). Не пошёл бросок у Евгении Самородовой (6 + 13 подборов), Екатерины Безгодовой (1 + 1 передача), Дарьи Вербицкой (7 подборов). Мария Дурынина провела на площадке 1 минуту и 13 секунд. По окончанию матча, тренер и капитан команды УГМК-Юниор дали интервью, которые вы можете посмотреть в ближайшем выпуске передачи «Баскетбольные дневники УГМК».

На следующий день состоялась вторая игра.

УГМК-Юниор – «Динамо-2» (Москва) 69:49 (16-12, 11-11, 20-9, 22-17)

На стартовый рывок гостей 7-3, юные «лисицы» ответили двумя точными трёхочковыми от Дарьи Вербицкой (17 + 7 подборов + 3 блокшота). 9-7 в пользу уральской команды. Анастасия Точилова (7 + 4 подбора) точным двухочковым броском увеличивает преимущество своей команды «+4».

Во втором игровом периоде на площадке шла упорная борьба, о чём свидетельствует счёт 11-11. Неплохо провели данный отрезок Дарья Коренко (7 + 3 подбора + 3 передачи) и Екатерина Посылкина (6 + 1 подбор). 27-23, команды уходят на перерыв.

Третий период оказался решающим, подопечные Рустама Абдуллина провели впечатляющую десятиминтку. «Правили балом» Дарья Вербицкая и Евгения Селянина (18 + 8 подборов), которые стали самыми результативными игроками встречи. Неплохо сыграла на новой позиции Мария Дурынина (4 + 5 подборов). Не пошёл бросок у Евгении Самородовой 31 процент с игры (10 + 5 подборов), Екатерины Безгодовой (2 подбора), Александры Васильевой (4 подбора), Анастасии Пасынковой (2 передачи + 2 подбора). Ксения Барбашиа провела на площадке две минуты и 43 секунды.

Категория: УГМК-Юниор | Просмотров: 458 | Добавил: ummc | Рейтинг: 0.0/0