05.11.09 Таранто (Италия) - УГМК
В ночь со 5 на 6 ноября в Италии, Таранто принимал УГМК. Несмотря на потерю ещё одного игрока основного состава, простуда Эйши Джонс, «лисицы» одержали верх над итальянской командой.

Таранто (Италия) – УГМК 72:79 (25-18, 18-21, 18-21, 11-19) .

Сегодня я не многословен…. .

Начало встречи осталось за итальянками (11-7), Нолан (11 очков) реализует дальний бросок, затем Биба, сыгравшая 39 минут за матч и набравшая 20 очков, точна со средней дистанции. 11-12 на табло. Стоит отметить, что Петрушина, Артешина, Видмер вовсе не вступили в игру, а Волкова за 9 минут успела дважды промазать с дальней и один раз со средней. Далее, хозяйки паркета взяли инициативу в свои руки и вплоть до середины третьего периода шли впереди, не смотря на то, что игроки УГМК, большую часть матча были в роли догоняющих, решающий рывок принадлежит именно им. Воутерс (14 + 6 подборов) забивает из-под кольца, тем самым сравнивая счёт в матче 50-50. Баскетбольные качели продолжались до третьей минуты последнего игрового отрезка. Груда вновь делает счёт равным 70-70. Wambe 3 очка – мимо, K. Wambe 2 очка – мимо. Сандрин забивает с фолом, а вот штрафной бросок, к сожалению, не достиг своей цели. Montagnino 3 очка – мимо. Подбор остаётся за Светланой Абросимовой, блестящая передача на Марию Степанову (9 + 8 подборов), которая увеличивает отрыв уральской команды до «+5» 70-75. David (2), 72-75. Груда (16 + 6 подборов) мажет со средней, наставник соперниц, за 27 секунд до окончания встречи, берёт минутный перерыв. Giauro получает фол в нападении, Биба реализует штрафные 72-77. Груда делает блокшот, Абросимова (9 + 6 подборв) фолит на Montagnino, Giauro 2 очка – мимо. Точку в матче ставит Деанна Нолан. 72-79, блестящая победа УГМК перед важной игрой ЕЛ против испанского Рос Касареса, которая состоится 11 ноября. .

Wap-сайт УГМК представит вашему on-line трансляцию (будет изменяться только счёт). Время начала трансляции будет сообщено позднее.

Категория: Евролига | Просмотров: 374 | Добавил: ummc | Рейтинг: 0.0/0