Воскресенье, 17.11.2019, 03:10
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Wap-сайт БК УГМК

Главная » 2012 » Октябрь » 5 » 05.10.12 II этап VII Кубка Кузина
13:27
05.10.12 II этап VII Кубка Кузина

II этап VII Кубка Кузина проходил в Красноярске с 24 по 26 сентября, где подопечные Рустама Абдуллина выступили с переменным успехом, проиграв сначала хозяйкам паркета, затем уступили омскому Нефтянику и взяли вверх над дублем новосибирского Динамо-ГУВД.

Группа Е

Результаты игр

24 сентября

Енисей (Красноярск) – УГМК-Юниор 77:39 (32-11, 16-14, 18-7, 11-7)

Перекрест (7 + 2 перехвата), Лаврова (6 + 10 подборов), Хайрулина (5 + 4 подбора), Краюшникова (4 + 4 подбора), Попова (4 + 3 подбора), Горина (4 + 2 подбора), Авлеева (3 + 4 подбора + 3 перехвата), Зырянова (3 + 4 подбора), Левинская (2), Катт (1), Гончарук (6 подборов), Куликова (2 подбора)

25 сентября

УГМК-Юниор – Нефтяник (Омск) 51:86 (14-24, 13-23, 13-23, 11-16)

Авлеевва (12 + 6 подборов), Попова (11 + 3 подбора), Зырянова (7), Гончарук (6 + 4 подбора), Левинская (4 + 3 подбора), Перекрест (3 + 4 подбора), Лаврова (2 + 5 подборов), Хайрулина (2), Краюшникова (2), Горина (1 + 8 подборов), Катт (1 + 3 подбора), Куликова (1 подбор).  

26 сентября

УГМК-Юниор – Динамо-ГУВД-2 (Новосибирск) 62:57 (12-11, 15-8, 18-14, 17-24)

Лаврова (12 + 5 подборов), Перекрест (11 + 6 подборов), Гончарук (11 + 4 подбора), Левинская (11 + 2 подбора), Краюшникова (5 + 5 подборов), Авлеева (4 + 8 подборов), Катт (4 + 6 подборов), Попова (2 + 4 подбора), Зырянова (2 + 2 подбора), Куликова (2 подбора + 2 перехвата), Горина (1 подбор).

По окончанию матчей итоговая таблица группы Е выглядит следующим образом

1. Енисей (Красноярск) 3 – 0

2. Нефтяник (Омск) 2 – 1

3. УГМК-Юниор 1 победа – 2 поражения

4. Динамо-ГУВД-2 (Новосибирск) 0 – 3

Таким образом, подопечные Рустама Абдуллина завершили свое выступление в VII Кубке Кузина.

В заключении хотел бы отметить, что в Красноярск команда УГМК-Юниор прибыла далеко не в сильнейшем составе, так как 5 основных игроков: Екатерина Аверкина, Дарья Коренко, Александра Васильева, Дарья Левченко и Анастасия Точилова  отправились на сборы в Испанию с главной командой УГМК, поэтому высокого результата ожидать не стоило, сейчас главное наиграть составы как девченкам из УГМК-Юниор, так и из УГМК-ДЮБЛ.  

Р.S. Вчера Самаре завершился финальный этап VII Кубка Кузина. В матче за третье место баскетболистки Енисея, в том числе и Анастасия Пасынкова оказались сильнее хозяек паркета Политех-СамГТУ 80:47, а в главном финале победу праздновали игроки питерского Спартака, которые обыграли команду Юность из Пензы 74:64.

 

Категория: УГМК-Юниор | Просмотров: 270 | Добавил: ummc | Рейтинг: 0.0/0
Следующая игра
-
Последняя игра
-
Меню сайта
Поиск
Разделы новостей
Евролига [107]
Все об участии БК УГМК в Евролиге
Чемпионат России [138]
Всё об участии БК УГМК в Чемипонате России
УГМК-Юниор [86]
Всё об участии комамнды УГМК-Юниор в Молодежном Чемпионате России, а также в Кубке Кузина
УГМК-ДЮБЛ [32]
Всё об участии команды УГМК-ДЮБЛ в Первенстве Детско-юношеской баскетбольной лиге
Пресса о нас [41]
Информация связанная с БК УГМК в других СМИ
Сборная [28]
Все о женских сборных России по баскетболу
Кубок России [32]
Все об участии БК УГМК в Кубке России
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей