Среда, 13.11.2019, 04:27
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Wap-сайт БК УГМК

Главная » 2010 » Апрель » 5 » 05.04.10 Финал Первенства ДЮБЛ
13:15
05.04.10 Финал Первенства ДЮБЛ
С 24 по 29 марта в подмосковном городе Видное проходил финальный этап Первенства ДЮБЛ.

В первой игре подопечные Рустама Абдуллина выиграли у команды Динамо (Курск)75:68 

УГМК-ДЮБЛ – Динамо (Курск) 75:68 (24-13, 17-13, 8-17, 26-25)

Анастасия Точилова (17+4подбора), Анастасия Пасынкова (12+8передач), Дарья Грищенко (10+2подбора), Ольга Малаганова (9+4подбора), Александра Васильева (8+6 подборов), Алла Левченко (7+8 подборов), Екатерина Посылкина (6), Марина Попова (5), Дарья Коренко (1).

Во второй игре «юные лисицы» уступили Надежде из Оренбурга 67:63.

Надежда (Оренбург) – УГМК-ДЮБЛ 67:63 (15-24, 11-15, 21-11, 20-13)

Дарья Грищенко (14+8подборов), Ирина Москвина (11+2подбора), Анастасия Пасынкова (10+5подборов+3передачи), Анастасия Точилова (7+3подбора), Екатерина Посылкина (6+3подбора), Александра Васильева (5+8подборов), Ольга Малаганова (5+7подборов), Светлана Петрова (4+2подбора), Алла Левченко (1).

В третьем матче успех праздновали соперницы из Видного 59:68.

УГМК-ДЮБЛ – Спарта&К (Видное) 59:68 (19-23, 14-16, 15-8, 11-21) 

Дарья Грищенко (24+5подборов+3передачи), Александра Васильева (13+7подборов), Анастасия Пасынкова (9+4подбора), Алла Левченко (3+7подборов), Екатерина Посылкина (3), Ольга Малаганова (2), Светлана Петрова (2), Дарья Коренко (1), Анастасия Точилова (1), Ирина Москвина (1).

Таким образом, УГМК-ДЮБЛ заняла третье место на групповом этапе, на второй строчке расположилась Надежда (Оренбург), а возглавили таблицу девушки из Спарты&К.

В полуфинале Первенства ДЮБЛ подопечные Рустама Абдуллина не смогли взять реванш у Надежды (Оренбург) за поражение на групповом этапе 65:55.

Надежда (Оренбург) – УГМК-ДЮБЛ 65:55 (24-18, 18-9, 18-14, 5-14)

Дарья Грищенко (14+3подбора), Александра Васильева (11+12подборов), Анастасия Пасынкова (11+12 подборов+2передачи), Анастасия Точилова (6+4подбора), Дарья Коренко (6), Екатерина Посылкина (4+2подбора), Ольга Малаганова (3+8подборов).

В финале за первое место Спарта&К переиграла Надежду.

Спарта&К – Надежда (Оренбург) 87:68 (21-11, 22-21, 13-21, 31-15)

В игре за бронзовые медали Первенства ДЮБЛ УГМК-ДЮБЛ уступили Динамо (Курск) 54:67.

УГМК-ДЮБЛ – Динамо (Курск) 54:67 (7-16, 12-13, 23-15, 12-23) 

Ольга Малаганова (15+7подборов), Анастасия Пасынкова (13+7подборов), Анастасия Точилова (10+8подборов), Дарья Коренко (6), Алла Левчено (5), Александра Васильева (3+7подборов), Светлана Петрова (2).

Увы, команда УГМК-ДЮБЛ осталась нынче без медалей.

Категория: УГМК-ДЮБЛ | Просмотров: 278 | Добавил: ummc | Рейтинг: 0.0/0
Следующая игра
-
Последняя игра
-
Меню сайта
Поиск
Разделы новостей
Евролига [107]
Все об участии БК УГМК в Евролиге
Чемпионат России [138]
Всё об участии БК УГМК в Чемипонате России
УГМК-Юниор [86]
Всё об участии комамнды УГМК-Юниор в Молодежном Чемпионате России, а также в Кубке Кузина
УГМК-ДЮБЛ [32]
Всё об участии команды УГМК-ДЮБЛ в Первенстве Детско-юношеской баскетбольной лиге
Пресса о нас [41]
Информация связанная с БК УГМК в других СМИ
Сборная [28]
Все о женских сборных России по баскетболу
Кубок России [32]
Все об участии БК УГМК в Кубке России
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей