21:29
03.01.18 УГМК - Якин Догу (Турция)

Доброго времени суток уважаемые болельщики и посетители сайта, признаюсь, что давно не был на играх БК УГМК. Очень хотел, чтобы клуб открыл новую страницу своей истории… и вот 16 декабря 2017 года на официальном сайте клуба опубликована новость, о том, что капитан покидает команду:

«Сегодня настал день от всего сердца сказать “Большое Спасибо” человеку, вклад которого в успехи и историю баскетбольного клуба УГМК трудно вместить в какие-либо слова. Поэтому просто – Большое Спасибо тебе, Дайана!

Ты стала сердцем и душой нашего клуба и нашего города! Своими глазами наблюдать за твоей фантастической, страстной игрой так много лет стало подлинным счастьем для наших болельщиков! Работать с тобой, разделять общие цели и добиваться их в неистовой борьбе до победного конца было честью и привилегией для нас – всех, кого ты согревала своим теплом и вдохновляла на казалось бы невозможное!

Сейчас настал момент, когда необходимо позаботиться о вещах, без которых немыслим баскетбол и жизнь в целом – о здоровье, о семье и близких. И в этой честности и прямоте – тоже вся ты!

Ты увозишь с собой частичку наших сердец и нашей души! Но мы знаем, что ровно также ты сама оставляешь в Екатеринбурге частичку твоего сердца и твоей души!

Мы будем скучать по тебе! И будем ждать новой встречи!

Твой УГМК Екатеринбург»

3 января 2018 года, на паркете дворца игровых видов спорта "Уралочка" состоялся матч, исход которого повлиял на положение команд в групповом этапе Евролиги. Удача на старте сопутствовала гостям 5-0 отличились Lavender и Vandersloot. Альба Торенс отправляет два дальних броска и счет 16-9 в пользу хозяек паркета. Гости берут тайм аут. Грайнер не справляется с Сандрин Груда, далее пара проходов и счет на табло 18-20.

Во второй четверти «лисицы» вновь проваливают первые две атаки, а соперницы дважды точны 19-24. Олаф Ланге берет минутный перерыв, после которого ситуация на паркете особо не меняется, гости уверенно контролировали ход матча. Возвращает интригу "бомбочка" из-за дуги от Беляковой 28-31. На большой перерыв команды уходят при счете 38-41.

После пятнадцатиминутного отдыха хозяйки паркета продолжали находиться в роли догоняющих. Гости хорошо атаковали первым темпом, итог 53-60 перед заключительной четвертью.

Сандерс выводит лисиц вперед 63-62. Мессеман поставляется под Сандрин, Торренс из-за дуги 66-62. В заключительные минуты встречи подопечным Олафа Ланге помог опыт и доля везения (соперницы совершили две потери). На табло счет 82:77 в пользу хозяек паркета, которые возглавляют турнирную таблицу Евролигу.

Категория: Евролига | Просмотров: 393 | Добавил: ummc | Рейтинг: 0.0/0