Пятница, 29.03.2024, 16:36

Главная » 2014 » Ноябрь » 23 » УГМК - Спарта энд К (Видное)
20:42
УГМК - Спарта энд К (Видное)

23 ноября в рамках регулярного чемпионата России подопечные Олафа Ланге одержали убедительную победу над подмосковной Спартой энд К.

УГМК – Спарта энд К (Видное) 80:56 (16-18, 21-7, 20-21, 23-10)

Очень жаль, что в составе гостей отсутствовала будущая центровая сборной России. Противостояние Вадеевой-Степановой вновь откладывается…

Хозяйки паркета провалили первые пять минут встречи. Гости забивали практически всё счет на табло 5-16 в их пользу.

Таурази в новом сезоне на паркет ДИВСа «Уралочка» ещё не выходила. «Джордан в юбке» не стала церемониться с соперницами, тем более команда играла на неё: десять очков кряду, не считая промаха с линии штрафных бросков, и к концу стартовой периода на табло горели цифры 16:18.

Во втором периоде Кэндис Паркер и Сандрин Груда раз за разом вскрывали защиту подмосковной команды. Альба Торренс похоже освоилась в столице Урала, увидел её фирменные броски из-за дуги, а также лёгкие проходы под щит.

Хочу уточнить, в одном из отчетов писал, что «средний возраст игроков Спарты энд К 21,5 лет», на самом дел он составляет 20,5 лет!

Про игру подопечных Александра Васина можно писать много, но буду, краток: не хватает им пока опыта против именитых звёзд, желаю этой команде удачи в каждой игре и очень надеюсь, что хотя бы в Кубке России у них будут медали!

После большого перерыва «лисицы» играли в своё удовольствие, четко выполняя установку тренера, что в конечном итоге им позволило довести матч до логического завершения. Чуть более трех минут игрового времени получила Анастасия Точилова, которая реализовала дальний бросок и взяла отскок на своём щите. Елизавета Комарова и Полина Сыч смотрели матч со скамейки запасных. Из-за лимита легионеров не играли Эвелина Кобрин и Кристи Толивер. В одном из эпизодов матча Деанна Нолан подвернула голеностоп.

Следующий матч БК УГМК проведет в 26 ноября в гостях у польской команды Висла в рамках группового этапа розыгрыша Евролиги.

Категория: Чемпионат России | Просмотров: 662 | Добавил: ummc | Рейтинг: 0.0/0