Пятница, 24.11.2017, 03:20
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Wap-сайт БК УГМК

Главная » 2013 » Март » 1 » О предстоящем Финале восьми женской Евролиги
19:30
О предстоящем Финале восьми женской Евролиги

Вашему вниманию представлены результаты первых матчей серии плей-офф розыгрыша женской Евролиги. Напомню, что БК УГМК досрочно вышел в Финал Восьми, как команда – организатор финальной части турнира.


19 февраля

Галатасарай (Турция) – УСК Прага (Чехия) 49:48

Кошице (Словакия) – Авенида (Испания) 82:68

Спарта энд К (Россия) – Тарговиште (Румыния) 91:84

Надежда (Оренбург) – Польковице (Польша) 71:74

Фенербахче (Турция) – Дьор (Венгрия) 93:61

Бурж (Франция) – Висла (Польша) 54:57

Фамила (Италия) – Ривас Экополис (Испания) 69:63

 

Результаты вторых матчей серии плей-офф


22 февраля 

УСК Прага (Чехия) – Галатасарай (Турция) 63:78

Авенида (Испания) – Кошице (Словакия) 64:74

Тарговиште (Румыния) – Спарта энд К (Россия) 63:68

Польковице (Польша) – Надежда (Оренбург) 76:70

Дьор (Венгрия) – Фенербахче (Турция) 68:77

Висла (Польша) – Бурж (Франция) 38:50

Ривас Экополис (Испания) – Фамила (Италия) 75:47

 

Результаты третьих матчей серии плей-офф

 

27 февраля

Бурж (Франция) – Висла (Польша) 66:59

Фамила (Италия) – Ривас Экополис (Испания) 79:75

 

Таким образом, по результатам матчей серии плей-офф стали известны команды, которые примут участие в предстоящем Финале восьми женской Евролиги.

 

Группа А

УГМК (Россия)

Галатасарай (Турция)

Кошице (Словакия)

Польковице (Польша)

 

Группа Б

Спарта энд К (Россия)

Фенербахче (Турция)

Бурж (Франция)

Фамила (Италия)

 

Расписание игр Финала восьми женской Евролиги

 

18 марта

14:00 Спарта энд К (Россия) – Фамила (Италия)

16:30 Фенербахче (Турция) – Бурж (Франция)

19:00 УГМК (Россия) – Польковице (Польша)

21:30 Галатасарай (Турция) – Кошице (Словакия)

19 марта

14:00 Бурж (Франция) – Спарта энд К (Россия)

16:30 Фамила (Италия) – Фенербахче (Турция)

19:00 Кошице (Словакия) – УГМК (Россия)

21:30 Польковице (Польша) – Галатасарай (Турция)

20 марта

14:00 Бурж (Франция) – Фамила (Италия)

16:30 Спарта энд К (Россия) – Фенербахче (Турция)

19:00 УГМК (Россия) – Галатасарай (Турция)

21:30 Кошице (Словакия) – Польковице (Польша)

Начало матчей в 14:00, 16:30, 19:00 и 21:30, все игры с участием БК УГМК начинаются в 19:00.

 

P.S. Указано время Екатеринбурга. 

 

Категория: Евролига | Просмотров: 460 | Добавил: ummc | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Следующая игра
11.10.14 Кубок УГМК полуфинал УГМК - Спарта энд К (Видное)
Последняя игра
29.04.14 Плей-офф финал Надежда (Оренбург) - УГМК 58:63
Меню сайта
Поиск
Разделы новостей
Евролига [106]
Все об участии БК УГМК в Евролиге
Чемпионат России [138]
Всё об участии БК УГМК в Чемипонате России
УГМК-Юниор [86]
Всё об участии комамнды УГМК-Юниор в Молодежном Чемпионате России, а также в Кубке Кузина
УГМК-ДЮБЛ [32]
Всё об участии команды УГМК-ДЮБЛ в Первенстве Детско-юношеской баскетбольной лиге
Пресса о нас [41]
Информация связанная с БК УГМК в других СМИ
Сборная [28]
Все о женских сборных России по баскетболу
Кубок России [32]
Все об участии БК УГМК в Кубке России
Форма входа
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей