Вторник, 19.09.2017, 20:26
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Wap-сайт БК УГМК

Главная » 2013 » Сентябрь » 22 » I этап Кубка Кузина
00:31
I этап Кубка Кузина

Подопечные Рустама Абдуллина показали 100% результат в группе «Б» на I этапе Кубка Кузина выиграв 3 матча и заняв первое место.

УГМК-Юниор – Славянка (Челябинск) 104:43 (20-10, 27-10, 29-16, 28-7)

Лаврова (18), Сыч (14 + 6 подборов), Комарова (14 + 6 перехватов), Попова (12), Коренко (10 + 6 передач), Левинская (8 + 3 подбора), Завьялова (7 + 4 подбора), Авлеева (5 + 8 подборов), Петрова (5 + 4 подбора), Сорокина (5), Куликова (4 + 3 подбора), Васильева (2 + 10 подборов)

Енисей-2 (Красноярский край) – УГМК-Юниор 61:72 (10-24, 7-25, 17-30, 12-21)

Петрова (16 + 4 подбора), Лаврова (14 + 9 подборов), Комарова (12 + 3 подбора), Завьялова (10 + 3 подбора), Авлеева (8 + 10 подборов), Сыч (8), Куликова (7 + 7 передач), Сорокина (7 + 5 передач), Коренко (7),Левинская (5 + 5 подборов), Васильева (4 + 8 подборов), Попова (2)

УГМК-Юниор – Динамо-ГУВД-2 (Новосибирск) 69:62 (16-18, 10-13, 18-17, 25-14)

Васильева (15 + 10 подборов), Сыч (14), Лаврова (10), Петрова (9), Комарова (9 + 4 передачи), Коренко (4 + 4 перехвата), Сорокина (3), Попова (2), Авлеева (2), Завьялова (1)

Положение команд

1 УГМК-Юниор 3 победы – 0 поражений

2 Динамо-ГУВД-2 (Новосибирск) 2– 1

3 Енисей-2 (Красноярский край) 1–2

4 Славянка (Челябинск) 0–3

Команды УГМК-Юниор и Динамо-ГУВД-2 (Новосибирск) продолжают борьбу за Кубок Кузина попав в группу «Е», где их соперниками станут более сильные команды Нефтяник (Омская область) и хозяйки паркета – баскетболистки Университет-Югра (Сургут).

Расписание игр

24 сентября 14:00 Нефтяник (Омская область) – УГМК-Юниор

25 сентября 16:30 УГМК-Юниор – Университет-Югра (Сургут)

26 сентября 11:00 УГМК-Юниор – Динамо-ГУВД-2 (Новосибирск)

Для того чтобы попасть в Финал четырех Кубка Кузина подопечным Рустама Абдуллина необходимо занимать первое место в группе.

Пару слов о предстоящих соперниках

Возраст игроков команды Университет-Югра на 3-4 года старше, чем у юных «лисиц», кроме того в их составе хорошо известные баскетболистки в свое время выступавшие в молодежном чемпионате: Яна Ковинько из оренбургской Надежды-2, Алиса Колчинцева и Евгения Окснер обе из новосибирского Динамо-ГУВД-2, Яна Паневина (Спарта энд К-2) и, конечно же, вернувшаяся обратно в команду и восстановившаяся после серьезной травмы «экс-лисица» Милана Сумец. В омском Нефтянике Катя Рытенко (Аверкина), Настя Максимова и Яна Матвеева обе из оренбургской Надежды-2.

Анастасия Точилова и Дарья Левченко вновь не смогут помочь своим партнерам по команде в Кубке Кузина, так как в настоящее время находятся на сборах с основной командой УГМК в Испании.

Думается, что подопечные Рустама Абдуллина в группе «Е» будут минимум третьи!

P.S. Указанное время начала матчей по часам в Екатеринбурге.


Категория: УГМК-Юниор | Просмотров: 240 | Добавил: ummc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Следующая игра
11.10.14 Кубок УГМК полуфинал УГМК - Спарта энд К (Видное)
Последняя игра
29.04.14 Плей-офф финал Надежда (Оренбург) - УГМК 58:63
Меню сайта
Поиск
Разделы новостей
Евролига [106]
Все об участии БК УГМК в Евролиге
Чемпионат России [138]
Всё об участии БК УГМК в Чемипонате России
УГМК-Юниор [86]
Всё об участии комамнды УГМК-Юниор в Молодежном Чемпионате России, а также в Кубке Кузина
УГМК-ДЮБЛ [32]
Всё об участии команды УГМК-ДЮБЛ в Первенстве Детско-юношеской баскетбольной лиге
Пресса о нас [41]
Информация связанная с БК УГМК в других СМИ
Сборная [28]
Все о женских сборных России по баскетболу
Кубок России [32]
Все об участии БК УГМК в Кубке России
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей